MคLꭵήค

Представьте, что у вас есть коробка и один замок с ключом от него... Вам надо отправить ценный подарок своему другу )) У друга есть свой замок со своим ключем. Но у него нет ключа от вашего замка и у вас от его ...Вы не хотите рисковать и посылать по почте ключ от замка...Как быть абсолютно уверенным, что получатель получит подарок и сможет открыть посылку?)) 🖼

Ответы
Борис Никоноров

Завернуть в бумагу, поставить печать и вперед почта России)))

MคLꭵήค

Ой, своруют за милую душу))

Юр ..Спб

отправить фото ключа по электронной

Юр ..Спб

болторез есть,но он мне не нужен,я подарки не беру

MคLꭵήค

Это почему?)

Юр ..Спб

не люблю быть должным

MคLꭵήค

Юоа!! При чем тут долг?)) Это же подарок))

Юр ..Спб

перебьюсь

А.
Алексей ........ин

Отправляйтесь сами к нему в гости

MคLꭵήค

А Вы как поступите?)

А.
Алексей ........ин

Утро вечера мудреннее

Володя

замки и ключи одинаковые

MคLꭵήค

Указано, что все разные

Галина Галина

Отвезти самой

MคLꭵήค

Как вариант)