Расковинский Валерий

Где распазнать где лож а где правда

Ответы
Маргарита Долотихина

Для начала надо знать объективные критериии того и другого. Они изложены в Библии. Также необходимо иметь близкие отношения с Богом. И тогда Святой Дух будет Сам давать в сердце свидетельство о правде и лжи. Будьте благословенны!

ОК
Ольга Кузнецова

Ложь и правда.
– Где границы?
– Между ними нет границ,
Между ними вереница
Полувзглядов, полулиц,
И, когда ты веришь свято
Иль божишься головой,
Помни,
Ходит полуправда
С полуложью за спиной.

Тогжан Имангалиева

Вам говорят правду, если вы не счастливы. А ложь как бы сказать скрывает истинное счастье

Мадина) Ахмедия*

правда это которая человек чесно сказить и это правда и лож это человек чо то скрываеть

Tala Tusupbekov

правда может оказатся ложью, а лож правдой, так что лучше доверится внутреннему чутью!)

Денис Колчин

собирай больше информации анализируй и тогда поймёшь что лож а что нет

Светлана Черепахина

в каждой ситуации по разному, есть такое понятие "ложь во спасение"

Es
Eslaйff

в глаза смотри....бегают, прячет взгляд, уводит глаза влево и вниз....

Анна Бондарь

смотря человеку в глаза и следя за его жестами, можно все понять

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так телевизор смотри -там врут .а что не показали то правда .

Прошлое

только в голове.. а если как- только методом проб и ошибок

Хранитель Времени

Слово -- ЛОЖЬ пишется именно ТАК !!! А пом всё остальное....

Наталья Булкина

Жизнь долгая...поможет разобраться...всему научитесь

Надежда Бордушко

кому сердце подсказывает, кому и плюс здравый смысл

Павел Заика

на дороге ,на очень большой дороге , без дураков ,, 🙂

Саня Мартынович

в глаза смотреть когда пальцы дверью прижимаешь))

Александра Соляная

Человек чаще всего теребит руки и отводит глаза

Арина ***

наверное КАК???я думаю не всегда это возможно...

Сергей Ишеков

Познайте ИСТИНУ и она сделает вас свободными.

Es
Eslaйff

в глаза смотри, интонацию слушай, - грамотей...