Ирина Дубачева

Скоро у меня День Рожденья. Какими вкусными блюдами можно порадовать гостей. Жду фирменных рецептов. Спасибо!!!?

Ответы
Св
Светлана

Много вкусного можно приготовить. Например фаршированное мясо с картофелем. Берете свинную вырезку, надрезаете ее где то по 1 см тощиной, но не до конца, а так, чтобы мясо выглядело как гармошка. Хорошо его посолить, поперчить и дать просолиться хотя бы час. Взять горчицу, смешать с майонезом, выдавить туда чесночок, мелко порубить зелень, все смешать. Надрезы в мясе смазать этой смесью и положить кружочек помидора и кусочек сыра. Картофель точно также надрезать гармошкой, фаршировать грибами с сыром. Сложить в рукав и запечь в духовке

Ирина Дубачева

спасибо Света-первая женщина с рецептом обязательно попробую😘

Св
Светлана

С наступающим вас днем рождения. Всего вам самого самого... 🌷🌷🌷

Св
Светлана

Все равно здоровья вам , а остальное приложиться🍸🍫

Леонид Музафаров

Что то сложное лучше не экспериментировать если ни разу не готовили - с первого раза может не идеально получиться. Я бы приготовил стейки семги в духовке - и не сложно и вкусно. Или же какое то свое фирменное блюдо если есть.

Ирина Дубачева

я люблю готовить, но семга получается сухой, что делать

Леонид Музафаров

Я готовлю на противне в фольге. Сначала подложку из лука и растительного масла, на нее стейки слегка присолить и накрыть фольгой с двух сторон (кусок фольги вдвое длиннее противня и на 15 минут в духовку. Потом вынимаю, посыпаю тертым сыром и фольгой уже не накрываю и еще минут на 10 в духовку. Тот же принцип как и у мяса по французски.

Ирина Дубачева

спасибо, обязательно попробую

Надежда Самсоненко

Что любите?Я делаю мясные пальчики отбиваю свинину кладу в середину вареное яйцо,дольку заворачиваю обжариваю потом тушу

Ан
Анатолий

кекс и секс не то. торт и спорт фигня. щи и каша пища наша грусно. остается шашлычек под коньячек...

Белый Кот))

Рулет, берём лаваш, яйцо, сёмга, сыр сливочный, яблоко тёрка симиренко, майонез

Белый Кот))

Ок, вкусно и немного шпроин

Авдей Мотоциклетов

пусть каждый со жратвой приходит-хватит этих мещанских обычаев ))

Андрей

Я думал меня в гости ждёшь,а Вы рецепты какие то...😂🌷🌷🌷

Андрей

Подожду следующего года тогда...)))

Ирина Дубачева

только с вкусным необычным рецептом

Андрей

Кофе по колумбийски подойдёт???)))

Михаил Алексеенко

Добавьте в обычный капустный салат шинкованую варёную свёклу.

На
Надежда""""

В интернете много что можно найти.и у меня через 2 дня

Ирина Дубачева

это не то в интернете, что готовим?

Ел
Елена

В интернете их полно, посмотрите - Поварёнок

Ел
Елена

Да

Александр Емельянов - Женат

....бешбармак - сделай...если - умеешь..????

Александр Емельянов - Женат

....рассказывать - долго... Но вкуснятина - отменная... Состав : жирная баранина - варить 1,5-2 часа... Снять ЖИР и залить резаный лук -полу-кольцами... Закипятить 2-3 мин... Отварить рожки (макаароны).. и залить луком, как подливом. Сверху положить куски мяса... Всё..!!! Приятного аппетита..!!

Ирина Дубачева

приготовлю спасибо👍

Александр Емельянов - Женат

....заходи....если что..!!! Но обязательно - ПЕРЕМЕШАТЬ блюдо...!!!

Дмитрий Кочетков

Катзан умеете готовить?

Евгений Брунеткин

Сладкое горячее салат?

Ирина Дубачева

тогда фирменное блюдо из мяса

Евгений Брунеткин

Мясо соль перец чеснок ломтиками в него. Пакет или фольга. Овощи. Можно мороженные. Можно так. Картошка лук ....самое простое. Соль и специи. И в духовку... На костре лучше

Ирина Дубачева

👍 сделаю в пакете с овощами

Евгений Брунеткин

Да.... Чесноком нашпигуй... Дольку пополам .. ножем отверстие... Туда чеснок. Потом солью с молотым перцем. Лучше смесь. И полчасика пусть полежит . Хотя можно сразу. И овощи на выбор... Я с кабачками вместо картошки делал... Очень вкусно

Ирина Гавриловна

Парасёнок с гречкой

Ирина Гавриловна

Что сложного отварить гречку поджарить грибы с луком затолкать в парасёнка зашить и в духовку

Сергей Павлович

Рыбу под маринадом!

Сергей Павлович

Лучше всего минтай или треску

Ирина Дубачева

да, я ее готовлю, но хотелось бы чего-то нового

Сергей Павлович

Новое может не понравится , а это проверенное!!!