He
Helen

..разочарование и последующее безразличие- анестезия для души?..

Ответы
Владимир Тунгусов

Лучше всего душу лечить не анестезией и безразличием, а наоборот повышением деятельности, общением, новыми увлечениями.

Владимир Тунгусов

Вам необходимо почитать литературу о МДП.

He
Helen

я же сказала, что не о себе..

Владимир Тунгусов

Разве о других не надо заботится? Я начал знакомится когда работал мастером участка на заводе, у меня в бригаде работал один слесарь с МДП, Как общаться с ним я не знал, пришлось узнать.

He
Helen

не нужно никогда и никому навязываться.., кто это захочет,, тот сам пойдет навстречу

Владимир Тунгусов

Возможно, но я не уверен.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

если больной зуб не лечить, а только лишь обезбаливать, он здоровее не станет.. и в итоге умрет..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

прям пить воду с содой надо для иммунитета? я ею даже горло не могу полоскать, меня сращуж тошнит)

Stepenwolf Stepenwolfov

видимо полощет

He
Helen

я пью алкала h.. посмотрите в гугле.. есть и минералки ессентуки, но там газы и маловато щелочи

Stepenwolf Stepenwolfov

щёлоч пить не буду, аскорбинку ппью..

He
Helen

согласна, у всех организмы разные.. каждый ищет свое.. мне это помогло, у кого то другое..

Андрей Волощенко

всё когда нибудь отпускает включая очарование,особенно очарование

He
Helen

без очарования душа пуста

Андрей Волощенко

душа по определению не может быть пуста

He
Helen

не полна, первое ее наполняют чувства

Андрей Волощенко

нет её не наполняет ничего она самодостаточна сама по себе а кажется пустой она у тех кто её забыл и забросил

Алексей Пимяков

ой да выбросьте из головы нелепости человеческие . все мы чуть того

He
Helen

ну и пусть

Алексей Пимяков

конечно . что неприятно мимо пропускать

He
Helen

непонятно

Алексей Пимяков

не зацикливаться на неприятном . ловите моменты счастливые и преумножайте

He
Helen

ок.., хотя сердцу не прикажешь ставить ловушки на позитив..

Алексей Пимяков

именно

He
Helen

увы

Улугбек

Вы, видимо, собрались умирать душою, Леночка... Остерегайтесь...

He
Helen

нет, что вы..

Улугбек

Содержите свою душу в чистоте и свежести!...

He
Helen

разумеется

Улугбек

🤗🤝😍🌷

Зинъ Черн

и подготовка к следующему очарованию после краткого отдыха

He
Helen

все зависит, от имунки

Зинъ Черн

Любой иммунитет временный, рассеются тучки, и солнышко вылечит

He
Helen

возможно

Зинъ Черн

Так что выше нос и бюст вперёд! Всё будет просто обалденно хорошо!

Аркадий

Разочарование следует за очарованием. И никак иначе.

Виктор Алексеенков

КАК ЖЕ ВСЁ МУДРЁНО,А ПО ПРОЩЕ НЕЛЬЗЯ?

Виктор Лукиша

для души не знаю а для сердца отдых

Игорь Морозов

И броня для сердца ! Гениально !!!

He
Helen

вот подтверждение моей многосторонности.. ,понимание реализма с примесью романтизма 😉

Игорь Морозов

Это точно - но с долей ПОФИГИЗМА !

He
Helen

интересно.. не замечала за собой такого таланта 🤔нужно понаблюдать

Игорь Морозов

Разве , что за дозой анестезии ( для души ) !

He
Helen

вот 😊

Иса Джи

Знак,что лучшее конечно впереди

He
Helen

кто этого желает

Иса Джи

Да

Марфа Васильна, Я.

Или инстинкт самосохранения)

Абат Курмашев

Лекарство от зависимости.

Рафаэль Шакуров

в чем разочарования то

Рафаэль Шакуров

ну выбор всегда есть иль воля иль полет как у вас

He
Helen

не хочется быть железным

Рафаэль Шакуров

да вам ето и не нужа

He
Helen

😊

Студент Валера)))

Просто опыт!

He
Helen

потом.. после осознания

Беатрис

компресс

He
Helen

👍