Незваный Гость

Захожу на рынок.А там какое то блядоёбство предпринимателей!😄Знают,пенсионерам прибавят.Ну и давай цены поднимать?😆..

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

я на рынок вообще не хожу, в магазе дешевле тоже самое

Незваный Гость

не то же.Там броллеры вкуснее.Мясо получше.

Alex Dark 🇷🇺

ну если сельхоз производитель то да, я когда мясом занимался в павильене в основном одни перекупы были

* Александр *

Так на рынок разве только пенсионеры ходят?

Незваный Гость

полон пожилых автобус.И на рынке они все

* Александр *

Ваш рынок основан для пенсионеров, обычные люди допенсионного возраста туда не ходят? А магазины тогда для кого?

Незваный Гость

население..большинство пенсионеры.Раз у большинства денег больше,то грех упустить собрать с них.Так считают.

* Александр *

Ерунду не пиши.

Незваный Гость

А потом Набиуллина..Поднять ключевую ставку.А потом...нолик бы ещё на купюру.😆

Игорь

И когда прибавят, что ещё раз цены повысят.

Незваный Гость

Да.

Дитя Убогой Цивилизации

Ну что же, ты можешь им прояснить это.

Елена Корсикова

А на рынке не пенсионеры торгуют?

Незваный Гость

там государство держит всё под контролем.Налоги на 100 проц.Регистрация и прочее.Не выгодно сейчас как в прошлом.А вот строй материалы...там..ну сами знаете.

Елена Корсикова

При капитализме, где все частное?

Незваный Гость

да.

Елена Корсикова

Не может государство устанавливать цены на частное имущество. Может регулировать только налоги с этих доходов.

Незваный Гость

вот..Плохо оно.Оно одни штрафы..Но это подковёрное сдирание.

Добрый

А предприниматели кто?

Незваный Гость

бывшие челноки😄

Добрый

Бывших не бывает. По любасу НГ на носу,грядёт повышение цен

Незваный Гость

ага.И так по спирали.И Набиуллина опять,поднять ключевую ставку...😄А потом...нам бы ещё один нолик въебать.

Добрый

Нам бы ночь простоять,да день продержаться

Добрый

😂

Надежда

согласна..бедлам..

Хочу В Париж

хорошее слово

Новости Дня

... не хади