Марина Ми

Дамы, когда будете пить в Новый год шампанское не забывайте, что Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу... Счастливого Нового года!))

Ответы
Larisa Borisenko

Пейте,дамы шампанское! Если выпьете больше нормы,то не мудрено стать лягушкой,но не путешественницей.

Светлана Рудюк

Хватило "ума" остановиться на втором бокале! Перешла на вино!! Хватило прикольности!!!

Алёна Янгалычева

)))) Точняк))) Вам тоже счастливого Нового Года!

Надежда Мещерякова

Хорошо,только я не пью шампанское)

Леонид Поляков

Летайте самолетами аэрофлота.)))))

Марина Ми

угу

ам
алексей морозов

Клево. А в спящую красавицу)))))

Наталья Шульгина

останавливаюсь на Премудрой)

Наталья Зандер

поздно волшебство произошло

Де
Дед'уктор

Однако, возьму на заметку!*)))

Людмила Барминова

и вам хорошего настроения!

Марина Ми

спс

Я Я

А злую ведьму-в красавицу!

Людмила Иволга

Не 3,а гора-а-аздо больше!

Ольга Агейкина

И ВАМ дорожка ленточкой!