Маргарита Шульженко

В Узбекистане после перехода на латиницу выросло поколение без книг, теперь это же грозит Казахстану.Так что все скорее будет как в названии ресторана или магазина на фото Sаеbiz- ресторан доступной кухни "Морковка" . #PEIZDES Казахи возмущаются. Учителей не, их надо переучить потратив 2 млрд руб. Вот так постепенно мы только русскоговорящие останемся Хорошо что русские в прибалтике с этим борются АиФ

Ответы
Артур Недбайло

В Прибалтике русские даже не граждане, а так "право на жительство" Вот бы их Россия освобождала, а не Украину где половина школ русские !!

Александр Кузнецов

Пока Назарбаев на престоле этого не случиться, хотя подвижки есть. Видели хохлов, при-балтов, придут к тому же.

Сергей Сергей Журавов

ну у казахов это не получится. у них маленький культурный слой...

Маргарита Шульженко

Назарбаев уже подписал постановление а русских там много. Я тоже была на целинных землях И не получится ли как в Прибалтике?

Сергей Сергей Журавов

еще раз. у них тонкий культурный слой....

Бумажный Кораблик

И прекрасно) Пусть славяне останутся славянами)

Маргарита Шульженко

но никто не обратил внимания наа название ресторана и магазина

Бумажный Кораблик

заебись и пиздец) обратила)

Виктор Маркин

совсем народ с ума спрыгнул. 🙂 😉

Александр Грызлов

Мне все равно их проблемы

Татьяна Сентюрева

а толку от этой борьбы

Маргарита Шульженко

а названия как шикарно читаются