Татев

Позволяете себе взять "за свой счёт", чтобы просто отдохнуть?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, не в сезон дополнительные дни к выходным, например.. Или отпуск летний била по 2 дня в неделю, выходило 14 недель с тремя рабочими и четырьмя выходными, но это уже за счëт работодателя.))

Татев

Хороший вариант. Хотя у нас отпуск можно разбить только на 2 части

У нас тоже, это была личная договорëнность, всех такой вариант устраивал.

Lаzy

Я работаю по контракту. Промежуток между контрактами- за свой счет. Так что любой отдых для меня- за свой счнт.

Татев

И так бывает. Но вопрос не об этом.

Oleg Ы

у нас не лимитированный отпуск, так что можно взять пару дней чтобы просто отдохнуть всегда

Татев

Я тоже иногда себе позволяю

Oleg Ы

👍

Табуретыч

не, я не на столько богат, даже постоянную женщину не могу себе позволить..

Татев

А какая разница между тратами на постоянную и непостоянную женщину?

Табуретыч

постоянную надо постоянно содержать, а непостоянную по настроению. )

Татев

Та вы жмот, батенька)))

Табуретыч

да не, просто нищеброд. )

Татев

Это, как правило, ходит рядом)

Табуретыч

не знаю, лично мне одному хватает. )

Татев

Это главное)

Alex Dark 🇷🇺

иногда надо, пока отвертки не полетели, и когда уже все бесят

Татев

👍🤭

Виктория Осипова

Да я бы с удовольствием, да только, кто же мне даст?))))

Татев

Ахах))) хитра лиса)))

Виктория Осипова

Ага!))) Но это очень-очень редко бывает! Чувство долга.....в приоритете!))))

Татев

Понимаю)

Татев

🤝🌷

Богдан Бельский

Конечно, а в чем проблема если не предусмотрено

Котэ Живущий На Излучине

Вот заразочка... лишь бы совратить 🤣🤣🤣🤭

Татев

А что так?) Заработался?)))

Котэ Живущий На Излучине

Нет... но все-равно, ты слишком вкусно глаз прищурила 🤣

Татев

Кто бы мог подумать, чем соблазнить мужчину можно)))

Котэ Живущий На Излучине

Никогда не знаешь как твой прищур в сердце отзовется 😁

Татев

Это факт)

Котэ Живущий На Излучине

Мне тоже так же захотелось на солнышко прищуриться 😁

Ан
Анти3Ая

Да, иногда. Когда совсем из сил выбиваюсь

Татев

Походу, я на этапе "ещё чуть-чуть и я возненавижу свою работу")))

Ан
Анти3Ая

Как я тебя понимаю) но у меня этот этап пройден. Щас у меня с работой попроще) точнее отношение к ней, я сменила место работы

Татев

Я походу маленько выгорела. Ибо работа норм, зарплата тож неплохо. Но ощущение, что я бы уволилась

Ан
Анти3Ая

И это понимаю. Когда уходила не хотели отпускать, предлагали повышение и должности и зп. Но как ушла сразу прям как 300 кг груз с плеч. Сначала тяжко было адаптироваться на другом месте, потом привыкла и втянулась.. переосмыслила многое

Владимир Кириллов

Я бы себе позволил, только никто не даст.

Татев

Суровые у вас условия

Владимир Кириллов

Работа такая. Непредсказуемая. И, кроме меня, её никто не сделает.

Татев

А что за работа?

Татев

Это тот, кто делает гравировки?

Владимир Кириллов

Да. Работаю на похоронную контроле, делаю таблички на памятники.

Татев

))) поток поди?

Татев

Конкуренция?

Виктор Захаров

конечно) кто де кроме оплатит мой отдых)

Татев

Да не вопрос))) и имя я не прятала никогда) Татьяна Я)

Виктор Захаров

Все равно для меня ты Наташа)) где то в переписках ты так называла себя)

Татев

Это, знаешь, имя для турков, как из песни))) любая славянка для них - Наташа)))

Виктор Захаров

Да) будем считать что я турок а для меня ты Наташе)))

Татев

Слушай, это прикольный опыт, учитывая, что я не бывала там)))

Шепот

Зачем? У меня всегда оплачиваемый- 72 дня

Татев

Не у всех так

Шепот

у меня так

Пёс Да Лис

Разве что когда болел. Привет, красота.

Татев

Похоже, долгая это ещё песня и грустная. Что ты думаешь на счёт времени?

Пёс Да Лис

Что всё затянется и замрёт на вялотекущей перестрелке примерно в этом же положении на долгие годы. Как было до сих пор с ОРДЛО.

Татев

Похоже на то.

Пёс Да Лис

Кстати, справедливости ради, не "поменять гражданство" (ведь украинский паспорт никто не требует отдать или уничтожить), а именно приобрести ещё и российское. Так сказать, легализовать свои действия в духе "смотрите, на этой территории живут россияне!"

Татев

И что ты думаешь/чувствуешь на этот счёт?

Т@
Т@Тьян@

За их счёт не допросишься,где уж....

Пе
Пертурабо.

Я могу взять отдых в любой момент

Татев

Это круто

Lady Butterfly

Да хоть каждый день бы отдыхала

Татев

Почему "бы"?

Lady Butterfly

Работа

Татев

Но ведь отдыхать и правда нужно

Lady Butterfly

И правда

Алексей

Даже и не думал об этом никогда

Татев

Почему?

Алексей

Незнаю,воспитание такое вот наверное

Татев

А как же личная потребность?

Алексей

Я мужчина,могу дожить до отпуска.Конечно если что то серьезное,то возьму

Татев

Вот уж эти установки)))

Алексей

Это лучше чем 200 лет назад

Татев

)) можно начать позволять себе

Владимир Иванов

А я вообще не пью даже пиво ...

Татев

Апри чем тут алкоголь?

Татев

Я про работу и отдых

Владимир Иванов

Да ...тагда я полностью с тобой согласен....🌷🌷🌷🍇🤣

Елена🇷🇺

Так все равно не получится.

Алик. Грек.

Легко. Иногда даже за чужой.

John Altero

Нет пусть девушка платит

Татев

Вопрос про отпуск за свой счет

John Altero

Уф что за чмошный вопрос. Примерно из разряда позволяете ли вы себе срать или смотреть в глаза начальству... Тьфу нахуй...

Татев

И то правда))) разный уровень свобод) вы правы

John Altero

Я всегда прав. Нужно будет обращайся

Татев

Ксчастью, у меня есть я) с такой же установкой.