Люсьенсса Люси

Можно ли доверять свои тайны подругам, я вот одной всё рассказываю, она мне 👩

Ответы · страница 10
Елена Зорина

нет

Люсьенсса Люси

Нет, нет ,простите её и не думайте

Елена Зорина

нет , у меня возврата не бывает , скорпион я и все делаю от души , и люблю , и не прощаю . коли это приносит боль ...

Люсьенсса Люси

Скропионы не прощают, у меня друг скропион, мы разругались, и что не помиримся,. Я скажу ищите другую , а вы откуда, я с Белорусии, ответте мне про скрапиона

Елена Зорина

нет я с Урала Южного , казачка уральская ..люблю честных и добрых людей

Елена Зорина

и порядочность , а там похоже , только себя-любят .

Бейбут Касанов

нет

Бейбут Касанов

если знают 2 то знает вся деревня

Люсьенсса Люси

Мой знакомый там у вас отдыхает, ходит по маркетам, комп мне купил. Красиво у вас там?

Люсьенсса Люси

Наверное, не спросила. уже месяц

Бейбут Касанов

здорово раз комп вам купил

Люсьенсса Люси

На акции за 240 у. е.писал

Бейбут Касанов

может он больше чем знакомый?

Бейбут Касанов

ну нихрена подарок за 240 это что то значит

Sk
Skorpionk@

Нет

Ло
Лора

через раз. А вообще Все что будет сказано вами, будет использовано против ВАС!!! К этому то же надо быть готовым.)))) А друг такой нужен.))

Анон Анонов

Люсьенсса Люси

Почему остроумно, всеровно, как не ты

Люсьенсса Люси

У меня такое есть,,,,,если зашёл и общаешься, лень отбрось и транируй пальцы или включи дтктофон, вот я сколь ко написала...

Люсьенсса Люси

Ой блин с кем я пеоеписывоюсь,,,,,ктэоторый жизни не знает