Люсьенсса Люси

Можно ли доверять свои тайны подругам, я вот одной всё рассказываю, она мне 👩

Ответы · страница 2
Танюшенька Душенька

Не говори другу того, что не должен знать твой враг. (с) проверено горьким опытом))

Never

Нельзя,ибо все что вы скажете ей, когда-нибудь могут использовать против вас...

Never

Доверять полностью можно лишь только себе и своим родителям,детям...

Олег Демидов

И ваши тайны (как наверное и ее) будут тайнами до первой серьёзной размолвки

Олег Демидов

Тем более!

Олег Демидов

Не оправдывайтесь...Сами же все прекрасно понимаете!

Олег Демидов

Всё равно - лучше делиться тайнами Полишинеля!!! А сокровенное - держать при себе!

Niemand Против Войны

А вот Прокопия Людмиловна, наоборот, ликвидировала всех подруг. Уничтожила.

Люсьенсса Люси

без них плохо. да и некого уводить, забрали небеса

Виктор Ларкин

сокровенные нет предаст рано или поздно когда между станет любовь к одному

Сергей Сергеевич

как говорил Броневой в фильме 17 мгновений весны - "Знают двое - знает свинья"

Мария Марковна

всё же должна быть граница. что можно сказать одной, нельзя доверить другой

На
Наталия

Тогда просто надо быть готовой к тому, что все тайное становиться явным))))

Александр Мелентьев

Я предпочитаю доверять свои сокровенные тайны Господу Богу на Исповеди...

Бо
Борода

Если Ваши тайны не становятся темой обсуждения третьих лиц,значит можно!

Бо
Борода

Ну и правильно! Тайна остаётся тайной,пока её знает один!

Люсьенсса Люси

если двое , это уже не секрет

Тамара Синельникова

Нельзя никому доверять сокровенное, дружба не вечна-потом будете жалеть

Эдуард Гараев

Один из принципов жизни: Говорить всегда правду, но не всегда говорить.

Fahr

в этом формате возможно, в любом случае, вы держите друг-друга на мушке

Владимир Максимов

самое разочарование будет, когда она займёт Ваше место под "солнцем"

Владимир Максимов

Вот и ответила сама себе...

Владимир Максимов

- следствие доверия, но и - нехристианское отношение к ближнему, нежелание отдать последнее нуждающемуся...

Владимир Максимов

почитайтепоэмы : Яндекс: "автор Вимакс"

Люсьенсса Люси

Хорошо, а что за поэмы про что

Владимир Максимов

Поэмы про неизвестные тайны и связи императора России, и поэта Пушкина

Елена Пащенко

НИКОМУ СВОИ ТАЙНЫ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ,ДАЖЕ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ,НА ТО ОНА И ТАЙНА

Екатерина

У меня тоже была лучшая подруга, пока между нами не появился мужик)))

Екатерина

Да, а потом и от нее ушел.

Люсьенсса Люси

Куда они смотрят,ты симпатичная , приятная женщина, я прожила 36 лет и была уверена и умер

Люсьенсса Люси

Ищи себе друга, я и то хочу найти, но у себя дома, встречаются, ну хотя бы для секса

Екатерина

Для секса есть красавец на 12 лет младше. Друг тоже есть. Хватит)

Екатерина

Счастья Вам и друга надежного)))

Нохчо Ву Со

Не стоит все расказывать, а вы уверенны что она расказывает вам все.

Нохчо Ву Со

То что вы расказываете может расказать и она тоже, но вы не знаете что именно она может считать тайной.

Нохчо Ву Со

Есть поговорка. Перед тем как излить душу, проверте нет ли трешин. Вы можете дружить и дальше,но тайна должна оставаться тайной.

Нохчо Ву Со

Нет таких людей кому можно было доверить тайну. По крайней мере я так думаю.

Люсьенсса Люси

Вы правильно думаете, доверяешь, а потом упрёки

Нохчо Ву Со

Как говориться, не вини меня, за свои ожидания, ведь это были твои ожидания, а не мои.

Викентий Ви

Потому и называетсь закодычными, что висите друг у друга на крючке

Марина Шульгина

ну конечно. Только она делится еще с кем нибудь, кого Вы не знаете.

Сергей Халус

А если завтра подруга станет врагом, говорит восточная мудрость.