Анна Неважно

помогите советом, как поставить на место сотрудницу, которая постоянно гадит и подставляет? как ее одолеть? гадости говорить не льзя диктофон в руках

Ответы
Андрей Красовский

Знаете, это очень трудно, Но есть один способ, но вы получите наверняка на всю жизнь. К тому же на это надо время. Узнать ее слабые места, что у нее хуже всего получается, Или в чем она совершенный профан, тем более что , это допустим знает или умеет даже ребенок. И вот так незаметно подвести ее к такому незаметному публичному позору, что ей надо допустим сделать, но не вы ее заставляете, а простоее заставляет необходимость это делать, или высказатся, по этому поводу в котором она профан, это действует на сто процентов, Я таким способо ставил многих на место. Но для этого нужно подобрать время и место, Одного товариша я поставил на свое место, просто сводил в Музей, и показал что он не знает элементарных вещей, но он не понял что это я ему специально такое дела, Он просто понял какой он невежа, что в мире есть столько прекрасного что он даже об этом не подозревал

Самара

тогда докажите своим делом и фактом что это сотрудница не умеет работать с людьми покапайтесь ее бумагах каким и факты откроются тогда начальник и все сотрудники узнают кто она на самом деле что она скрывала открылись снаружи и ее уволят

Самара

да рано или поздно ее поймают ее черные скрытые дела

Анна Неважно

вроде нет у нее такого, вечно панику наводит и бегает везде и пишет письма и записки служебные. я схожу с ума тут

Самара

ну раз она паникует совесть не чисто вот и дерганная ходит и скоро ее поймают ее с поличным это вопрос дело времени вот и все

Анна Неважно

надеюсь на это очень

Самара

правильно надо надеяться в это

Андрей Худяков

Хамить и вступать в конфликт - не надо. А подставить с милейшей улыбкой - можно.

Анна Неважно

интересно как?

Андрей Худяков

Ну, не знаю обстановки и особенностей работы..

Анна Неважно

камеры 2, сейф один

Светик Супер

оу...ну эт не ко мне с такими вопросами!! с подружками посоветуйтесь

Анна Неважно

спасибо

Светик Супер

да не за что8

Ольга Лакиза (Иванова)

Для начала нужно понять для чего она эо все делает

Анна Неважно

уже понятно, место главного занять хочится ей. а из меня плохого работника делает и всем это доказывает

Ольга Лакиза (Иванова)

А зачем из вас делает плохого работника? Вы ей конкурент на место главного?

Анна Неважно

к конечно, в том то и дело. что нас 2 и начальница. если она уйдет выше из нас выбирут на ее место или пришлют кого то еще

Александр Павлов

писать служебные записки,на имя руководителя.

Анна Неважно

она на меня уже написала первая, придумала такое. а я не могу так:(

Александр Павлов

о как...тогда встреть в подворотне,и пару раз,дать по щщам с ноги.

Анна Неважно

и тогда в суд отправлюсь спокойно, это такая стерва что без ножа зарежет. такое не прокатит

Александр Павлов

так,не нужно это делать самой.

Анна Неважно

тогда я как закзчик и все равно она догадается, она меня посадит эта лысая черепаха брови уже пропали рисует их. это кошмарно, когда после ее разговора по телефону, к трубе не подойдеш и не поговоришь.... она просто воняет тухлятиной после ее базаров.:(

Александр Павлов

меняй работу.пока она не сдохнет,ситуация не изменится.

Дмитрий Шаповалов

а ты свой диктафон носи

Анна Неважно

ношу, а толку то.

Дмитрий Шаповалов

тогда просто игнорь её

Анна Неважно

точно

Дмитрий Шаповалов

меня иногда то же доставали не которые люди я взял стал игнорить их во всём

Abdurakhim Babaev

Воспитать ее.

Анна Неважно

как? ей 45 28 февраля, бровей нет уже карандашом рисует. руки покрываются переодически бардовыми пятнами что это?

Abdurakhim Babaev

???

Сергей Пинаев

после работы

Анна Неважно

это не нормально после работы, нужно на работе

Сергей Пинаев

тогда терпите