Андрей Фомин

Обычно, на заборах пишут всякие непристойности, но вот недавно увидел такие строки: И недостатки милого созданья, В очах любви достойны обожанья! О чем это говорит? Хулиганы окультуриваются? или интеллегенция опускается?

Ответы
Тссс...

У нас на местном за боре написано...А ты не против шел

Виталий Юрьев

И несмотря на веянья стихий,
Литература нам всего дороже.
На доме Гоголя я видел слово ВИЙ
С двумя ошибками, увы, но все же... все же..

Тссс...

😂😂😂

Оксана Тюрина

Ни то и не другое. Просто подростки самовлюбленные

Андрей Фомин

может быть...

Raisa Riseva

Думаю какой-то романтик 14-16 лет написал...

Raisa Riseva

Ну знаете как они современная молодежь говорят, читают, в какой-то саркастической манере, что-то среднее между насмешкой и цинизмом, я часто слышу не ту настоящую интонацию! А уж стихи на заборе?... трудно представить искренность автора....

Андрей Фомин

многие в такой манере говорят лишь для того что бы не выбиваться из общего ряда (я так думаю) а вот эти стихи... как раз выпадают из нормы. или я не прав?

Raisa Riseva

Из нормы выпадают, да. А мы гадаем, почему так и кто писатель?

Андрей Фомин

можно погуглить, интересно будет ли результат)

Raisa Riseva

Интернет выдал Байрона

Зульфира Джораева

хулиганы окультуриваються

Андрей Фомин

дай то бог, отправим их в америку и европу, пусть местную гопоту перевоспитывают

Римма Чечётка

Чаты выходят на улицы!

Андрей Фомин

ага, заборы с фай-фаём

Ел
Елена

это где то спизжено

Андрей Фомин

понятия не имею, но прочитал и запомнилось, не знаю чьё это)