Pe
Peter

Одна из несомненных заслуг Интернета - меньше непристойностей стали писать в подъездах.

Ответы
Наталья

🤣🤣🤣🤣 Да ладно, не одна... На свадьбах не рамсуются, дома не шумят, громко музыку не ставят, во дворах гопников нет, да и вообще виртуальная жизнь многих зомбировала🤷‍♀️

Владимир Луценко

И нас с тобой в том числе. Пошли ко мне милая я соскучился. И заждался. 💋🌹💋🌹💋🌹

Лукас Шакал

ну почему... у меня на первом этаже малолетние долбоёбы написали трёхбуквенное слово

На
Наталья

Они просто перекочевали в соцсети и увеличиваются в геометрической прогрессии.

Анатолий Черняев

🖼 Ирина Подзорова на Луне сайт "Кассиопея". Передай другим 💓

Алекс Венцель

Это точно, теперь их пишут в интернет, там и аудитория побольше...))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пишут их везде, в транспорте например и на остановках маркером

Нетвоя

не просто зайти теперь в подъезды...домофоны, камеры и пр.

Нептун

так и на митинги меньше стали ходить, всю энергию в инет

Галина

подъезды поставили на домофон и порядок и чистота

Галина

В БОКАЛЕ ЧАЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ С ШОКОЛАДКОЙ .

Pe
Peter

тебе не угодишь

Галина

У каждого свой вкус., я бы тоже ,не зная человека, не смогла накормить .

Pe
Peter

🌹

Галина

БЛАГОДАРЮ .🌷🌸🌹

Улугбек

👍и это - факт!!! Интернет - гораздо выносливей!!!

🇷🇺 Анжелика*

А в школе вообще перестали писать на партах!)

Pe
Peter

🍫

Комета

Ну да. Непристойности перешли в другое место

Павел

Это заслуга скорее домофона чем интернета

Аптер Пётр Яковлевич

Зато в интернете сплошной мат

🇷🇺Anna😊

У нас не пишут, у нас мусорят.

Pe
Peter

🍫

🇷🇺Anna😊

Во-во.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не инет а домофоны.

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Сергей Ерохин

реальный результат!)

Забавка

Да ладно...хватает...)

Наталья

Теперь здесь пишут