Женя
Женя

Почему мужчинам свойственна потребность писать пошлости и непристойности в личку? Вы бы позволили, чтобы с вашей женой или мамой так обращались?

4801
608
57
Ответы
MF
Mister Farid

мне кажется, что эта черта вряд ли свойственна мужчинам, возможно, сложилась ситуация, когда люди со сниженным коэффициентом интеллекта имеют возможность проводить значительное время в Сети . А что им ещё делать, пенсия идёт, работать не надо. Вот цитата из характеристики лёгкой степени умственной отсталости: *Доверчивого олигофрена легко убедить в чём-то, навязать свою точку зрения, которую они будут воспринимать, как собственную. Из их среды нередко выходят неуправляемые и нерассуждающие фанатики, которые никогда не меняют «своих» убеждений. Воля и эмоция почти неразвиты. Ими руководят инстинкты: половой, пищевой. Половая распущённость – неприятное явление, вызывающее отвращение у окружающих.*
Источник: http://neurodoc.ru/bolezni/psycho/debilnost.html

1
0
Женя
Женя

Да, похоже, вы правы.

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну ето спермотоксикоз в голову бьёт. Нередко мы ведём себя как животные озабоченные. Но ты шибко не обижайся и не принимай близко к сердцу, это мать его природа...от неё ни куда не деться...Просто мозги начинают плыть...и ты несёшь всякую дичь...особенно если девушка нравится. Есть ещё один момент. Пикантные шутки и подколы должны быть в меру и к месту. Но большинство считает что чем больше тем лучше. Но в итоге выходит пошло, вульгарно, не смешно и скучно.
Не позволил бы.

0
0
Warlock
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

не было бы спроса, не было бы и предложения. есть люди, которым это нравится (писать и/или читать). вот вы ищите удовольствие в одном, а они в другом. и да, я бы не хотел, чтобы моей сестре/жене/дочери/матери писали бы такое, за исключением случая, если им такое нравится (да, я бы может и не разделял их взглядов на это, но запрещать это, при условии что это никому не вредит, я бы не имел права, ну разве что дочери).

0
0
АГ
Антон Городетский

Буть у меня жена то она бы явно здесь не сидела. Что же касается оскорблений то это как сабака которая на цепи. Тявкать то она тявкает но достать и укусить не может а если её развисать то сразу будет добрая и хвостом вилять. Так же и мужчины которые хамят и оскорбляют. Хотеть то хотят а пощюпать не могут а стоит девушке прислать интимное фото то сразу перед ней на задних лапах прыгают и слюни пускают.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

В целом, мне кажется, мы так выражаем симпатию. Но нужно чувствовать допустимость и форму непристойности, чтобы не причинить неудобств даме. Зависит, конечно, от уровня эмпатии и тактичности мужчины. Надеюсь, вас не травмируют эти эпизоды? (я всегда переживаю, что если перейду черту, это может принести вред)

0
0
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Женя. Я здесь на сайте не очень давно. Мужчина пишет в личку женщине, чтобы никто не видел, что он ей пишет. Зато некоторые дамочки нехило кроют матом и говорят пошлости и гадости мужчинам в открытую. Есть разница? В одни ворота не играйте пожалуйста

18
1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Бывает и такое, Женя

1
Женя
Женя

🤷‍♀️🤭 Но это и прикольно)

1
Александр Рузметов
Александр Рузметов

Когда я вижу ее вопрос на спрашивалке, мне становится весело. думаю: чем на этот раз закончится наша писанина?"

1
Женя
Женя

🤣

1
Жаксыгельды Кашкимбаев
Жаксыгельды Кашкимбаев

Не все мужчины пишут пошлости ! А кто пишет это просто от недостатка ума ! Или просто они обижены по жизни вот и выплескивают весь свой негатив на посторонних людей ,! Ведь в интернете они думают что их не кто не накажет за их мат и грубость

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Может не стоит обобщать, миледи ))
Лично я подобной фигней не страдаю.
Глупо писать незнакомой девушки какая у нее классная грудь или попа.
Одно дело со своей девушкой переписываться и прикалываться иное незнакомой.

21
0
Женя
Женя

Не любой. Вы.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Я вам тупо не понравился потому-что сказал правду, про вашего так называемого брата,а не стал говорить что вы правы, какая вы умная и лизать вам одно место...

1
Женя
Женя

Про то, что есть проститутки на Земле-то?))) Брата))) Вот умора))) Ну и что, я их тоже не уважаю. Но в данном случае вопрос не о них, а о вас. Так что не надо придумывать отмазы. Лучше валите отсюда))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Оправдывайтесь дальше, верьте в это.
До свидание. Удачи феминизму)

1
Женя
Женя

Вот это уже галлюцинации. Кто оправдывался и кто во что верил?))) Одно незыблемо в этом диалоге. Я вас не уважаю. Остальное - ваши гнилые отмазы. "До свидание")) оно еще и неуч)))

1
АХ
Андрей Халфин

Я. думаю, что когда пишут, им кажется, что это остроумно, завлекательно, по-взрослому, без детского стеснения..... А вот если отошьете, тогда, может быть уже, осознанная гадость... Не обращайте внимания, фигня это всё! Удачи!

2
0
Мамед Дуз-Оглы
Мамед Дуз-Оглы

Такое пишут слабые мужчины, слабые волей и умом, женщина или мужчина это в первую очередь человек и надо с уважением относиться к каждому если хочешь чтоб так же относились к тебе! Я бы не позволил ни себе ни другим

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну знаешь пошлости в адрес мамы или жены я бы не стал терпеть именно потому что это мама или жена, а не из за принадлежности к женскому полу. Некоторым пиздюлей очень даже не хватает.

0
0
Семён
Семён

Лишняя трата времени и нервов ... оставьте этих уродов в покое и чем чаще вы будете на них обращать внимание , тем чаще они это будут делать ... а не тронь говно и вонять не будет ...

0
1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Всяк достоин того обращения, которое имеет... вы откуда знаете, что пошлости и непристойности пишет именно мужчина, а не слюнявый подросток или жирная тетка под мужским ником?

0
1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

бывают люди которые вызывают в других желание писать пошлости а бывают которые вызывают желание писать стихи а третьи вообще не вызывают никаких желаний) и это нормально)

0
0
Дмитрий Ионкин
Дмитрий Ионкин

на самом деле глубокий вопрос.....ибо проблемы как и в мужчинах так и в женщинах.....бытие определяет сознание(( не хочу вас грузить) но считаю что вопрос очень интересный)

10
0
Дмитрий Ионкин
Дмитрий Ионкин

вы так быстро прочли?)))а я так долго писал)))))

1
Женя
Женя

Ну почему же, быстро, минуты две))

1
Дмитрий Ионкин
Дмитрий Ионкин

а отвечали час))

1
Женя
Женя

Будете подсчитывать время, буду отвечать дольше.

1
Дмитрий Ионкин
Дмитрий Ионкин

угрозы)))интересное начало общения))

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Я таких мужчин не понимаю... Человек незнакомый по переписке, то есть девушка, а пишет какой-то мужчина и шлёт член... И пишет пошлости.. Офигеваю от таких. Божечки 🙈

0
0
Асхаб Абуталипов
Асхаб Абуталипов

Ты не отвлекайся, раздевайся давай))))) ладно скажу, если задание вопросы с двойным смыслом, то другого не ждите, по-сути довольно часто баба сама бывает что люди пошлят

0
0
Вадим
Вадим

Я сам не пишу ,но знаю почему Вы же по нормальному не можете , молчите и нос воротите Вот написал нормально ,одной другой Ответ не получил ,вот и прикалывается патом

2
0
Женя
Женя

Женская логика тихо курит в сторонке))

1
Вадим
Вадим

Да покурит и патом читай много интересного про себя

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Не надо обобщать) женщины гораздо чаще не думают что пишут и говорят. Кидают фикал на вентилятор, а потом как Людвиг Аристархович -- ай-яй-яй, а кто это сделал))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
про чёрный список вк
нужно ОС вопрос внутри
Minecraft: ошибка "Out of Memory"
есть ли в телевизоре SAMSUNG UE37D5500RW встроенный Вай-Фай модуль?
Народ почему не работает беспроводная мышка Ritmix RMW-124 купил недавно
Не могу найти драйвера на видно карту
Можно ли покупать духи через интернет-магазин? Ваш опыт.
Как узнать характеристики компьютера вплоть до оперативной памяти?
Что есть у парня, а у девушки нет? Что есть у парня, а у девушки нет?
как соединить 4 фото в одну если не умею пользоваться фш?
Не заходить в вконтакте с планшета андроид (4.0) подскажите как решить проблему!?
Купил новый блок питания на компьютер, поставил все подсоединил а при запуске вылезает
помогите с сервером minecraft 1.4.6
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! СРОЧНО! ! НАЙТИ ГИПНОЛОГА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!! ! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! ((( (ситуация внутри)
Посоветуйте сайт с интересными програмами для Windows и не только. Зарание спасибо! Зарание спасибо!