Liza

Почему фраза из уст мужчины :"я очень люблю женщин"звучит ,как хвала ,а из уст женщины:"я очень люблю мужчин",как непристойность 😄 ?у нас разве не равноправие полов?)

Ответы
Майкл Карлсон

Рассказывают, некогда к одному китайскому мудрецу пришла в гости очень образованная по тем временам дама и попросила:
— Разъясни мне, о мудрый, почему когда у женщины много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина вступает в связь со множеством женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, мудрец молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он удивлённую гостью, — когда один чайник льёт чай в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись, сказал мудрец. — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но и противно и противоестественно.

Евгений Миронов

Вот когда я был очень юн у меня была девушка и у нас с ней были свободные отношения. И не у неё не у меня не болела голова о том что она с другим и я с другой.Главное что мы всегда с неизменной постоянностью возвращались к друг другу болие того,мы любили. Хотя для большенства наблюдающих такая любовь казалась странной и не постяжимой. И до сих пор как я понемаю подобные пары возывают непонимание и возмущения. Но факт есть факт и такая любовь тоже имеет место быть.)

Liza

Почитай

Евгений Миронов

Не хочется читать килограммы муколатуры ,что бы в итоге вытянуть один лист в котором будет отражена суть этих толмудах.Сами можете в двух словах накидать?)

Liza

Мормо́ны (англ. Mormons, ед. ч. мормо́н — Mormon) — приверженцы, участники, последователи мормонизма, крупнейшей ветви движения святых последних дней. Чаще всего этот термин относится к Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Мормоны-фундаменталисты,приверженцы многоженства

Евгений Миронов

Вот спасибо просвятили) а то пришлось бы тратить время на поиски литературы на её прочтение.

Liza

Разве это плохо.узнали бы что то новое

Алла

просто мужчины прикрывают свою распущенность полигамией, я буду трахать все что шевелится, а тебе низяяяяяя, ты женщинаааа-саааамка! На тебе деньги - Храни давай очаг! Они тупо забывают, что любое, даже самое ангельское терпение когда-нить заканчивается и пока этот хозяин мира где-то тешит свой хрен, она также может пролить бальзам на свое уязвленное самолюбие - найти себе любимого на стороне, а мужинек пусть живет в полном и счастливом неведении!

Алла

правильно! Не умеешь зарабатывать, не на что содержать семью, нефиг жениться!

Liza

Тогда просто вымрем 😄

Алла

ну хотя бы нужно выбирать наиболее нормального жизнеспособного представителя из представленной биомассы!!!!

Liza

Они все жизнеспособны ,когда хорохорятся и уламывают)а потом иди сама ,зарабатывай....ты слишком много хочешь.колбасу жрать ежедневно вредно.....

Алла

это да! Сложно сделать выбор

Сулейман Рузиев

Потому что мужчине нужно добиваться женского благосклонного внимания. А женщинам этого не нужно. Ибо они постоянно окружены мужскими признаками внимания, которые пытаются добиться взаимности и согласия к сближению. Так что фраза в устах мужчин звучит более приличней и вызывает некоторое уважение к ним. Ведь для того чтобы добиться женщины! Нужно быть всесторонне развитым. И быть мужчиной! В полном смысле этого слова.💐 ☺️

Сулейман Рузиев

И тут у меня возникает вопрос. вы любите мужчин?

Liza

Не говорю,что их нет.

Сулейман Рузиев

Так вы не ответили на мой вопрос.

Liza

Вопросы тут задаю я)

Сулейман Рузиев

Понятно! Видимо я школьник. Не выучивший урок.

Татьяна

А я не вижу в этой фразе никакой хвалы. Она абсолютно равнозначна второй фразе. Вот когда говорят - "я очень люблю собак, кошек, мороженное, кофе и т.д.", это же не воспринимается как хвала? Это просто выражение вкуса, пристрастий. А когда так говорят про мужчин или женщин, я просто не понимаю, что это означает. Вот когда мужчина говорит " я очень люблю Машу", а женщина говорит "я очень люблю Ваню", тут вопросов нет 😄

Татьяна

Спасибо, что не логикой назвали )))))

Liza

Логика по половому признаку не разделяется)либо она есть либо нет)

Татьяна

👍 🤝 🙏

Тимофей Глебов

Татьяна ты молодец

Татьяна

Спасибо, Тимофей 😊

Зиннур (Октябрьский)

Ленточная коралловая креветка своими длинными белыми щупальцами -антеннами приглашает клиентов посетить постоянную "санитарную станцию" на скале кораллового уступа. Креветки часто работают парами. И хотя их основная активность приходится на дневное время, они могут обслуживать уснувшую рыбу и по ночам. 👬 👭 💏 👯

Liza

Оч информативно

Зиннур (Октябрьский)

Дабы берегусь 😎

Младший Сын

Американские взгляды на жизнь сейчас не в моде, а "суфражистки" пропагандирующие равноправие полов берут свое начало именно в Америке. У нас же у православных считается, что женщина имеет епитимью по которой должна быть в услужении у мужчин, не противоречить им, спасение же свое женщина получает в родах.

Liza

Вы старообрядец?

Младший Сын

это Библия, православие

Liza

Мысли старовера из дремучего леса.

Младший Сын

Все Ваши нововведения это путь по длинной дороге, которая петляет петляет, а потом рождается фраза, почему мужчине можно любить женщин, а женщинам мужчин любить грязно...... все потому......, что все пути ведут в дремучий лес.... ответы то только там

Liza

Дейтвительно,дремучий лес у вас в голове прям дебри дремучести)дать бабе веретено и на лавку

Анна Ялолетдинова

Из уст женщины"я люблю мужчин" не модет звучать как непристойность. Это зависит от восприятия слушателей. Если женщина уважает мужчин, в этом нет ничего плохова, мудчины рядом с ней, чуствуют себя мужчинами, а когда она говорит что не любит мужчин то дискредитирует себя и мужчин.

Al
Alexc

не равноправие. когда девчёнка улыбнётся моему парню а я под одобрение окружающих ей за это врежу по зубам , когда сын скажет :"у меня беременность , я буду рожать" , когда наступит ПОЛНОЕ равенство - тогда и будет РАВНОправие. надеюсь - не доживу до такого.

Liza

Ну в данном аспекте со смыслом все впорядке.носить брюки удобно и практично

Al
Alexc

удобно , практично , .... в поддержку политкорректности и подобных заморочей я и пошёл в театр на "Мастер и Маргарита" в спорткостюме !! как на меня пялились снобы !! 😀 в дальнейшем ещё : не буду делать скорбной морды на похоронах (не практично - портится настроение) , и т.д. к сведению : вы вкурсе что в некоторых местах ЕС запретили в учебных заведениях писать слова "мама" и "папа" ? положено "один из родителей" !! так что скоро не останется не только дам и господ , но даж баб и мужиков - останутся лишь самцы да самочки (именно так переводятся английские слова male и female)

Liza

Нам до запада еще далеко,а и там пока все по старому.Кстати там более демократичны в отношении нарядов.В России более развит снобизм на этот счет.Любим держать лица

Al
Alexc

я в Украине обитаю. при том в самой ортодоксальной её части. на западе же( в ЕС ) приходилось несколько лет жить. местами - прелесть , местами жуть. уступание мест в транспорте : в Афинах старушка поблагодарила и удивилась что не местный (мол такое себе позволяют лишь местные . кто чтит традиции а не современные нормы). в Кракове панянки (барышни средних лет) сказали спасибо , но между собой начали грустить что мол видать слишком старыми выглядят. и т.д.

Liza

Это их проблемы,пусть грустят,вы правила культуры соблюли

Геннадий Пантелеев

потому что это склонение от начало к концу так же можно сказать "я от имел её" а она так не скажет или я трахнел её а она нет всё дело в в надлежащем глаголе -своими словами у меня есть предмет которым я это делаю а у вас нет придмета понимаешь

Liza

А она скажет :я ему не дала и все тут дела)мужчина делает предложение, а уж женщина решит, кого ей выбрать

Liza

На счет кто кого имеет тоже боольшой вопрос)

Геннадий Пантелеев

я ей про фому а она мне про ерёму,пример:по улице шли два человека и одна женьщина

Liza

Шовинизм мужской

Виктор Молчанов

Это вы добились равноправия, в профессиях, оплате труда. Все домашние обязанности остались на вас. И что можно мужчине, категорически нельзя женщине. Это так придумала Природа.Самец - полигамен, самка - моногамна.Я понятно пояснил?

Liza

Уже все сказано.зачем мне по личкам таиться

Gia Garsevanishvili

ладно свободная личность не таись

Liza

Не таюсь)

Gia Garsevanishvili

ну будем надеятся ...на лучшее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Виктор- вы биолог? Если нет- то я Вам поясню, чем человек отличается от животного....)))

Роберт Бирих

Принято считать что женщина-эталон целомудрия... Женщина-это мама, сестра, любимая... А тут хлоп, и мужиков любит... Не отца, брата или любимого, а каких-то там мужланов... Отсюда вывод прост: Не гоже женщине по чужим койкам, да скакать...

Liza

Печальные выводы.узкие мысли)

Светлашка

А мужикам гоже???он не сын.не муж.не брат.не отец??он просто кобель раз не уважает свой женщин. Мне было бы очень неприятно от отца такое слышать или брата или сына

Сергей Назаров

С чего равноправие??? Право сильного никто никогда не отменял. Мужчина сильнее, следовательно женщина априори неправа. Можно об этом сколь угодно спорить, однако действительность говорит о том, что этот мир мужской и никак иначе

Liza

Дилетантские рассуждения.Но спорить бесполезно,будете настаивать на своем.Хорошего дня

Сергей Назаров

Мудрое решение. Не спорьте, это действительно бесполезно

Вячеслав Гордеев

Если только в этом и заключается равноправие...то это не очень. Мужчина может любить (в физическом смысле) многих женщин. Природа это ему позволяет. А вот женщина "благодаря" природе может любить только одного. Мудра природа!

Вячеслав Гордеев

Это уже другое. Но природа выбрала именно такое у людей, всего живого. Люди ввели понятие нравственности через религию.... И правильно сделали.

Liza

Нее.это мужчины придумали свою беззнравственность оправдывать зовом природы.😄.Даже у животность моногамия существует.самка выбирает одного самца и строят пару

Вячеслав Гордеев

А почему в капле спермы у мужика тысячи сперматозоидов? А у женщины всего одна яйцеклетка готова к оплодотворению? И их у женщин очень мало.... И гормоны, от которых зависит сексуальность, доминирование инстинкта продолжения рода у мужчин в больших количествах чем у женщин (женская сексуальность обусловлена наличием у них мужских половых гормонов). Природе наплевать на нравственность. Ей нужно максимальное распространение генной информации, прогресс популяции ей нужен.

Liza

Тогда на кой разговоры о нравственности и почему они применимы к женщине и не применимы к мужчине.?

Вячеслав Гордеев

Иисус в своих заповедях абсолютную истину ВСЕМ сказал. А как его переиначивают, интерпретируют - дело ума и совести. Природа природой, но нравственность для людей обязательна. Безнравственность не имеет оправдания.....для всех, мужчин и женщин.

Алмаз Насретдинов

Да нормально всё ,пусть это Вас не беспокоит,каждый воспринимает эту и любые такого рода фразы по своему интелекту,ну лублу я женщин ЛУБЛУ,да и Вы любите нас мужчин а дорожите своим одним ЛЮБИМЫМ и Единственным на здоровье

Liza

ЛУбим лубим

Га
Галюсик

Жена спрашивает у мужа: — Милый, что такое любовь? Он: -Ну, это… Когда Маша, Света, Надя, Оля!-Аааааа!То есть это, когда Коля, Рома, Антон, Максим?! — Нет, жена, ты блядство с любовью не путай!

Евгений +++

Нет, конечно, не равноправие. Потому что "настоящий мужчина должен...", а что же должна женщина? А ничего: она слабый пол, и вообще создана для любви, и так далее, и тому подобное )))

Liza

У каждого пола свое предназначение. В первую очередь рождение воспитание ребенка,содержание семьи

Илья Сведюк

Когда женщина говорит,что очень любит мужчин,то это означает лишь то,что речь идёт о настоящих мужчинах.Что же касается мужчин,то они так говорят о женственных женщинах.

Алексей Бокарев

каждый думает в силу своих умственных возможностей,а по поводу равноправия это как плюс и минус в физике, в биологии, в химии ,и везде . Поэтому невозможно существование.

Андрей

Ключь который открывает любые замки ... очень хороший ключь , а замок который можно открыть любым ключом .... очень плохой замок .... мужчина , ключь ... женщина , замок ....)))))))

Liza

Надо мне как то указать уже чтобы эту балладу мне не присылали, как довод,видать других аргументов то и нет,кроме замков ключей)

Андрей

Ты настолько тупа, что тебе нужны более веские аргументы для очевидного ... мужчину только красит опытность ... а женщину чернит ...))

Liza

Не нужно тупым писам,а то заразно.Особенно когда доводов нет ,кроме оскорблений и шовинизма.Проверено временем.слабак

Андрей

Но позвольте ... я ведь ни чем не оскарбил вас