Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Перед огнем ничто не устоит ,даже Собор Парижской Богоматери .Это карма или халатность?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Халатность. Как можно было не предотвратить это, если там рабочие были?? Я понимаю, что там было всё в лесах, но люди должны были понимать, что это культурное наследие не только страны, но и мира, должны были быть дополнительные меры предосторожности. Но нет. Наняли гастробайтеров и "И так сойдёт". В который раз люди проебались....

Виктор Соловьев

Даже туринская плащаница сгорала..Ее потом восстановили святые братья..Поэтому она моложе смерти Христа на 400 лет..поэтому ученые до сих пор не поймут чем сделано фото..

Вероника Королевская.

Это знак,что всё старое,устои , строй,поведение общества,и так далее- своё уже отжило.И на смену придёт новый строй.новые люди с другими взглядам на жизнь.

Ан
Анна

Только спецслужбы. Уже пошли намёки на африканских арабов, скоро найдут коран. Арабов Европы либо к ногтю, или послать воевать на восток.

Галина Рубанова

Каждый судит в меру ...своих способностей:атеист-в халатность,мистик-в карму.Кому что дано,блин!🤔🧐😜

Галина Рубанова

Но ведь претендуешь на оригинальность?Разве нет?Артист на сцене!Значит,аплодисменты нужны.👏

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это что- то новое))).как вы осведомительны)))и мимо)))

Галина Рубанова

Тусклый ты.
Шаблонный!
А хотелось бы...Полемики!))))
Прощевайте на этом,В пинг-понг(словесный)неинтересно.Здоровья вам!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Благодарю за внимание- все свободны!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Трудно осмыслить, тем более утверждать. НО! ☝️....Даже если карма.... Сначало надо обеспечить чью-то халадность.... Нет?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Халатность часто и является самой кармой)

Олег Глужецкий

Карма,карма.Кругом у них поклонники золотого тельца и пид...Содомиты.Вплоть до служителей церкви.Как не карма? )

Валентина Валентина

Ни то, ни другое... Это уже не единичный случай... Кто то рушит старые принципы управления...Ждите новых...(((

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не ждать надо ,а противодействовать!)

Валентина Валентина

Это прерогатива высших слоёв...мы тут бессильны...но иметь в виду надо. чтоб быть готовым к переменам..

Михаил Александров

Это поджог. Потому что этот собор нахрен никому не нужен стал. Проект "христианство" закрывают.

Елена Стоянова

Ну конечно поджог. Мусульмане дебильные, сто процентов,хотели свою мечеть. А вот хрен им.

Walter

Это доказателства,лживых свяшеников,в любая вера! Бога-НЕТ!Ест жадные лживыя свяшеники

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А что сам не родом с СССР?)

Walter

Ческа !Пардубице.Обучивался в Рязани.СССР

Walter

Doprava,podakovat!🍻

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хоккей у вас всегда был сильный- Мартинец,Холичек,Ружичка,Пивонька)

Анна

это заметание следов..уничтожают исторические следы чтобы по новому написать историю

Андрей Акбаров

последнее, а может решили таким образом обновить, за 800 лет храм превратился в труху....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Однако рискованная реставрация)

Андрей Акбаров

года через 3 обновят всем миром

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дерево 12- го века и новое несут разные энергии)

Олег Розов

И вот после всего люди продолжают верить в какого-то бога! Значит всё же это карма!

Ир
Ирина

Все вместе. Ничего не случается без ведома Высшего Разума. Кому-то знак.

Александрович

Пожры случаются ночью и днём, не балуйтесь люди с нисходящим огнём.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вы держитесь подальше!

Тамара Коваль

это Вселенная т.о. решила остановить разбойные действия бастующих

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вселенная не бьёт по культуре

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вселенная не бьёт по культуре

Тамара Коваль

по остальным местам они сами себя били...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не удивлюсь,что это сделанно специально)))

Гордая

это было Божье предупреждение ..и не только парижанам , а всем .

Ve
Verold

карма созданная по средством халатности (презрению к учению)

Ve
Verold

к которому относиться собор... считать себя христианином, и быть им истинно, часто разниться... страдать над зданием, забыв при этом о множестве нуждающихся в сострадание, есть невежество недостойное для существования. все храмы и соборы мёртвых божгов, слепленные руками человека, рассыпятся как пух - перед величием живого бога...

Андрей Хрисанфов

Часть рабочих была из Северной Африки. Делайте выводы сами.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит ставили себя выше?)

Андрей Хрисанфов

ВСЕГДА! Особенно Тэкваманэда.

Андрей Хрисанфов

КнЫжки нада чытать!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Читаем мы,но наверно разные)