Александр Ермаченков

Какое ежедневное действо вам не по душе?Ходить на работу-не то.Мой ответ-мыть посуду,даже за собой...

Ответы
Виктор Шаламов

Мыть посуду за собой - это занятие, которое мне по душе. Хотя бы потому, что сразу после еды вымыть тарелку можно за полминуты. А вот через несколько часов ту же тарелку придётся мыть десять минут. так что тут чистый прагматизм. И на кухне всегда посуда чистая и блестит. Меня тошнит, когда вижу на кухне гору немытой посуды в раковине. И запахи от этого неприятные.

Ел
Елена

я не хожу на работу, сижу на инвалидности, посуду мою в посудомоечной машине, стираю в стиральной, даже не знаю, что ответить, с удовольствием ходила бы на работу, если бы могла

Татьяна Байганова

я на персии и не люблю не мытую посуду так что же не нравится ? ходить в году каждый день в бассейн - часто пользуюсь маршруткой хот понимаю что надо ходить - лодырьь

Надежда Ледяева

Но мы же работаем и каждый день моем посуду.Такова жизнь.Надо.Сейчас у нас настолько упростили жизнь.Столько техники на кухне.Цивилизация во всем.

Люся

Сразу видно .... Вам надоело каждый день мыть посуду .... Я Вам посоветую .... купить одноразовую посуду ...которую мыть не надо ... покушал и выбросил ....

Александр Ермаченков

Кастрюли и сковородки тоже?

Люся

Ну одну то кастрюлю можно и помыть ...

Александр Ермаченков

Про че и гутарю по псковски

Татьяна

Я это делаю не по тому, что по душе. Просто НАДО)) И не мучаю себя нравится или не нравится. Иначе, надо покупать разовую посуду.

Алёна Травкина

Александр, простое устройство - посудомойная машинка - навсегда избавит вас от ежедневного действия не по душе 🙂

Алёна Травкина

Хоть малютка. А стираете вы не каждый день, верно? А посуду - КАЖДЫЙ.

Александр Ермаченков

Посуду-буду оставлять коту

Алёна Травкина

а, ну ещё грязной тряпкой можно протереть для блеска... фуу.

Александр Ермаченков

И шо ви такая агресивная?

Алёна Травкина

Не люблю ретроградов )))

Lilija Sch?fer

Ко всему отношусь очень спокойно. Что посуду помыть, что на роботу сходить. Это все прилогается к жизни.

Мониккк В

если бы так просто можно было избавиться от этого ежедневного действа....просто написав его сюда.....

Александр Шебалин .

Почему на работу?Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Ел
Елена

ходить на работу это здорово, посуду моет посудомоечная машина, пожалуй, ничего такого нет

Александр Ермаченков

А кто подготовит посуду к машене?Домработница?

Ел
Елена

я готовлю пока, когда я работала, готовил муж.. у кого времени больше, тот и готовит

Александр Ермаченков

Машина НУЖНА для большой семьи,согласен.Но я -про себя.

Ел
Елена

это ваше мнение, я терпеть не могу мыть посуду с детства, и как только появились в свободной продаже посудомоечные машины, я купила самую дорогую и самую качественную, нас в семье тогда было три челваека, теперь двое, но машинка нужна не меньше

Александр Ермаченков

ЗАВИДУЮ,но не черной завистью.Надо же мне чем-то поступаться...

Юрий

Я почти всегда мою посуду за собой. И не считаю это тяжким трудом. Привычка с детства.

Александр Ермаченков

Я тоже.Но не по душе

Юрий

За мной есть кому убраться. Даже обижаются думаю. Но это происходит автоматически. Тем более я это делаю быстро и качественно. Не вижу проблем.

Александр Ермаченков

Нет.Просто вопрос о тех делах,которые делаем,даже если не нравится

Юрий

Не люблю спать. Пить спиртное, но приходится. Стараюсь всегда говорить правду или промолчать. С удовольствием мою попки обкакавшимся внучатам. Люблю дарить женщинам цветы.

Александр Ермаченков

Ну вот,видишь,понял мой вопр

Солидат Жантасова

нет у меня такого действа.мне все по душе,особенно.когда все делается рефлекторно

Лина

В большинстве случаев - да. Но бывают моменты, когда мою посуду с удовольствием.

Сергей Некрасов

ничего уже не любо помираю от тоски надоело чистить зубы и натягивать носки )))

Чудочудное Диводивное)))

А мне всё нравиться) И посуду мыть, и полы. И стирать, и в огороде копаться)))

Галина Золотарева

а я вот теперь нашла удовольствие в этом,а раньше ненавидела мыть посуду!

Александр Ермаченков

Галя! 100% понимаю.Что имеешь-не храним,потрявши-плачем...

Лё
Лёшка

Готовлю и мою посуду без напряга, но вот подметать и мыть полы не люблю))

Лея

мыть посуду можно заставить другого..работать за себя -не заставишь..).

Елена Прохорова

Единственное, что делаю скрепя сердцем, но делаю, мою посуду...............