Счастье Моё

Хлеба и Зрелищ! Ревела римская толпа, требуя от своих повелителей дармовой пищи и бесплатных развлечений...А что бы Вы предпочли? Или Вы чем-то отличаетесь от толпы? 😉

Ответы
Руслан Абдрафиков

толпа- безликая масса подверженная управлению, а я личность зраво мыслить и рассуждать, т.е. управлять мною намного тяжелее

Счастье Моё

Рада.

Евгений Богданов

Римская империя изжила себя хлебом и зрелищами. Западный мир тоже изжил себя! У России свой путь, нам с ним не вместе...

Счастье Моё

Ой, милок, спорно. И ты стоишь прямо в середине этой, так называемой толпы...

Евгений Богданов

Топиться принципиально с большинством не пойду. А насмешки толпы, о том что я не такой как они, я еще со школы близко к сердцу не принимаю. Как бы и в социуме, как бы и нет. У Пелевина есть рассказ Затворник и Шестипалый, про двух бройлерных цыплят, которые задумались над тем, для чего из выращивают.

Алексей Голубчик

Толпа не личность. Вот почему идёт естественный отбор...

Замир Хакимов

В наше время дармовой пищи не бывает, а зрелищ хватает.

Ва
Вася

Кое чем отличаюсь.Большего сказатьне могу

Михаил Калинин

...стараюсь в ней не оказаться...

Ярослав Ропецкий

Я намереваюсь уйти влес жить

Ст
Степан

ничем не отличаюсь от толпы

Сергей Коклягин

кушать люблю больше зрелищ

Счастье Моё

Прально...война войной, а обед по распорядку.😀

Александр Митич

ну точно,как и сейчас ....

Александр Храмков

Не люблю толпу

Счастье Моё

Значит, ничего?