๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я люблю понедельники. Вы можете сейчас обкидать тапками, но я реально их люблю. Я всегда с предвкушением ждала первый день недели. Понедельник- шанс начать все с чистого листа, за которым тянутся еще семь. Это своего рода коротенький новый год?

Ответы
I'm Not My Self

шанс лишь один."Хорошо" живёте,если у вас их много(шансов)

I'm Not My Self

🤝-и такое есть)))

Александр

Пошёл за тапком...Спасайтесь.

Александр

На тапках лежит кошка...Вот так и предотвращаются мировые войны.Не спихну,у ей когти.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

привет кошке! молочный и теплый

Елена Пахомова

В этом что то есть...😊👍

Роман Липатов

понедельник-день тяжёлый

Вадим

👍 👏 🌹

Вадим

Хорошая мысль.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

простенькая. не свежая

Вадим

Именно.