Не
Незабудка

Саня, какой размер составлял "гонорар" Иуды в современном исчислении?

Ответы
Саня Мариян

Вот это вопрос....................даже не знаю,а какой???

Не
Незабудка

только что получила классный аргументированный ответ, около $360

Не
Незабудка

скопировала: 1 серебряник равнялся 4 динариям ,а 1 динарий равнялся суточному жалованию римского солдата или, при пересчете на современные деньги, 3$, соответственно при пересчёте 30 сер. равняются примерно. 360 дол.

Саня Мариян

Иисуса предал..