Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот касаемо женской красоты...Уитни Хьюстон,по-вашему,красивая женщина?А Шарлиз Терон?

Ответы
Андрей Бережной

ВСЕ ЛЮДИ КРАСИВЫ ПО СВОЕМУ ДАЖЕ ТЕ КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ НЕ КРАСИВО В ГЛАЗАХ ЛЮДЕЙ НО НАШ СОЗДАТЕЛЬ ПРОЯВЛЯЕТ НЕ ЛИЦЕПРИЯТИЕ ОН НАС ВСЕХ ЛЮБИТ ТАКИХ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ И НЕ НУЖНО ВЫДЕЛЯТЬСЯ А НУЖНО СМЕРЕНО ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ И ТОГДА У КАЖДОГО БУДИТ МИР НА СЕРДЦЕ

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы сейчас не о духовном тут,а чисто поговорить кому что нравится)))Спасибо вам,в этом то вы конечно и без сомнения правы

Не Существует

Ну Мэрлин Монро тоже не эталон но привыкает взгляд ко всему

Не Существует

а что, кто установил что они красавицы, я вот смотрю вокруг намного красивее есть женщины, девушки, а главное они еще и о других и близких заботятся и не бухают от избытка внимания и бабла

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ж и говорю...варежка

Ника

у них обояние и шарм - это покруче природной красоты будет...

Елена Любимая

Красивые и та, и другая..... каждая по-своему))))

Леонид Литейный

Свтланция... Идеал, а мулатки отдыхают!

Шика

По моему каждая женщина красива )))

Бабулька Питбулька

красота относительное понятие)

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот мы и сравниваем вкусы и мнения

Бабулька Питбулька

Кждый по своему))))Мне они нравятся обе)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

и мне.спасибо

Лис@ня

Уитни - да, Шарлиз - периодами...

Лис@ня

:-)))))))))

Владимир Р

С макияжем все красавицы.

Dolphin

все по своему красивы

Танюша Кононова

он и обе красивы))

Красавэц Прынц

привлекательные

Евгений Водовозов

Уитни нравилась.

Lubov Shulga (Pisa)

ne krasivix genshin ne bivaet

Ируська Кузнецова

для меня нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто для вас?

Оксана З....

Красивые)

Оксана З....

не за что)