᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сколько у людей было планов и вот тебе раз.. Еще пару месяцев назад никто не ожидал, что произойдет подобное и поменяет привычный уклад жизни.. Вот вам и человек, венец природы и хозяин собственной жизни... Очередная иллюзия или все еще верите, что все зависит только от нас самих?

Ответы
Валентина Дмитриева

Конечно, и сидя дома можно переделать ту кучу дел, которую откладывала день за днём, пересмотреть все в своём мировоззрении, наконец-то понять, а ты все правильно делаешь в своей жизни?? Нам же всегда не хватает времени на себя!!! А может те планы совсем не ваши планы!!! Я полторы недели маялась, не могла ничего делать, думала, что кто-то почешут на мою свободу!!! А сейчас прихожу к выводу, что нужно многое пересмотреть в своей жизни, а я не девочка, а взрослый человек!!!

Вл
Владимир

Верю и действую. Иначе как раз и жил бы в той иллюзии что могу быть только рабом и мой уклад жизни может поменять кто угодно кроме себя самого.
В моем укладе ничего не поменялось, происходящее только учит наводить порядок в своей жизни ещё больше.

Вл
Владимир

Масштабно мыслите. Но не разобравшись порой в себе сложно двигаться куда то дальше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давайте к божеству, вы еще начнете в психолога играть, давая мне характеристики, анализируя мои мысли с движением вперед... оставьте это дело, ради всЯго святого))

Вл
Владимир

Не сердитесь, характеристики не даю. это не моё дело.
Я тоже не сержусь)

Антипова Ольга

Однажды, когда род человеческий стал грешить настолько, что забыл Бога, случился потоп. Сейчас же человек вознёсся настолько, что забыл про всё.... пришёл Коронавирус... Может пришла пора остановиться и задуматься о жизни и о истине....

...Продукт Системы...

Ну а от кого зависит сейчас, избавиться человечества от вируса или нет? Разве не от этого человечества в какой то мере... Конечно не прям всё зависит от человека, ну человек решает бороться или сложить ручки и умереть...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

речь не о человечестве, а об отдельно взятом человеке

...Продукт Системы...

Какая разница... Отдельно взятый человек решает надо ли объединится и бороться, или нет

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Clan

Что человек ни разу не "венец" а лишняя тварь на планете - про то я давно знаю. Так же я знаю что от меня, подчёркиваю, не "от нас", для меня и моих близких зависит очень многое.

Павел Павлов

Зависит только от нас самих. Если бы вы в свое время выбрали производство, а не барбершоп, то сейчас бы спокойно производили: маски, ивл, гречку, бутылки и ещё много чего.

Warlock

.. Дело не в планах .. Дело в Правительстве.. Им это выгодно .. !!.. Денежку с народа стрясти.. Как в фильме огниво.. Но дерево не вечно.. Уже начали грабастать с народа..

Николай Богомазов

Только что смотрел видео. Афонский монах объяснил что жто такое. Данный вирус не материален. Это Дьявол прорвался и выкашивает грешников и с собой забирает.

Николаус

Не паникуй пока вымрут некоторые,из их мяса вынут вирус,а у выживших найдут антитела, сравняються и получается антидот! Время надо! Противоядие найти!

Василий Про

Ну вирус то лабораторный. Значит пока всё ещё от "высших" приматов зависит. Вот когда самоуничтожимся, тогда природа может и поймёт, что разум это зло.)

Константин Давыдчиклозицкий

Все зависит от нас самих, тонут два человека, один опустил руки и пошёл ко дну, второй барахтается, завет на помощь, у кого какая судьба?

Чингиз Назбиев

Это не вирус, это так, ерунда,
Мы его победим навсегда, навсегда.
Это не вирус, но я не ведусь,
Просто знаю я точно, что не заражусь.

Мирумир

А еще летит комета и будет видна много дней...
А это всегда считалось дурным знаком....
Помните - Вина кометы брызнул сок....

Мирумир

ток

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне кажется это из той оперы , я тебя породил я тебя и убью. То есть человек этот вирус создал и человек этот вирус победит

Леонид Музафаров

Зависит многое но не все. Катаклизмы время от времени случаются к сожалению. Вспомните например жару десятого года.

Konstantine Samohin

...вполне предвидел что примерно что типа такого будет...не первый раз в истории человечества...кое чему- научились...

:T
:Thinking:

🤔 Поживем увидим... Я пока из за карантина изменений у себя в жизни не заметил... Ну вокруг да есть изменения...

Александр Белов

От нас в данном случае зависит, что если мы выйдем массово на улицы и не потребуем отставки ПУ(йца) и его Воров.

He
Helen

Да уж.. И слов даже нет.. И никто не знает, что будет дальше и что делать, чтобы это всё изменить.))