Katerina K

Что означает поцелуй в носик ?

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Поцелуй в нос
Один из поцелуев, свидетельствующий о нежном отношении партнера, с которым тебя связывают продолжительные отношения. В нем нет страсти, но есть легкость, нежность, тепло и забота. Кроме того, он говорит о некой привязанности мужчины к тебе, а также о том, что он видит в тебе милую и забавную девочку.

Katerina K

Каждое слово подходит под мое описание

Ирина Карпова

Эмоциональная окраска данного поцелуя схожа с поцелуем в лоб, он символизирует доверие и выражает симпатию.

Кот Кот

Нежность особую и что она ему очень нравиться или она сказала какую-то приятную глупость

Татев

Для меня нежность. Я детей так часто хочу целовать. Хотя, несомненно, только их.

Между Двух Миров

Милость. Приятность. Незабываемость. Любимость до сих пор 🤗🌞🙏🌷👏😂

Евгений Волков

а чего не понятно? ласка такая, можно в носик, можно в глазик или в ушко)

Лови Момент

Смотря в чей .. если это носик чайника, то .. это означает ... сушняк ))

Ал
Александр

Носик он как клитор а если ещё и лизнул носик всё быть близости

Warlock

.. Чайник в носик не целовал.. Не думаю , что лучший вариант..

Ви
Виталий

Что все нормально, вот если в лобик то стоит задуматься

Бр
Бражник

Это означает, что партнёр в восторге от твоей красоты!

Александр *********

что ей этот человек по нраву ,но она в сложном выборе

Евгений Шевченко

от комарика или от мальчишки? две большие разницы 🤭

Владимир Ефимов

Смотря чей носик: любимого человека или животного!

Евгений Юрьевич

я,свою дочу ежеутренне в носик целую...просто так...

✔Н
✔️ Новости Дня

значит в остальные места тебе знакомо🖼

Katerina K

Значит да)

✔Н
✔️ Новости Дня

...слушай сюда ...вот какое место у тебя осталось вот это то и значит ...обращайся

Katerina K

Обязательно !

Наталья

Выражает теплоту, умиление и даже привязанность.

Бахром Курбонов

Это наверно обожаю тебя или можно сказать люблю

Master Roma Mamedov

Это начало желания опуститься медленно вниз

Ч-
Человек - Невидимка

"Моя любовь к тебе сильнее страха инфекции"