Наталья

Пора заканчивать про Валиеву. Ей домой пора. МОК заявил, что не выдаст ей медали, если она примет участие в одиночке. Из-за неё не получит и команда. Загубили на корню девочку. Ей надо или завязывать с фигурками или выступать за другую страну.

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

Старая страшная генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому, МОК НЕ ЗАЯВЛЯЛ что не выдаст ей медали за одиночку, вылечивайтесь

Неголубой Огонёк

МОК объявил, что не проведёт церемонию нагшраждения, а что не выдаст медали он не говорил

Наталья

А это что? Чемпионы без медалей?

Неголубой Огонёк

наоборот

Наталья

МОК не согласился с САС. ПОэтому таким образом выражает свой протест.

Неголубой Огонёк

а базар не про это. а про медали

Улугбек

Молодой лебедь, рано снискавший лавры, гусеет!!! Будьте осторожны, воспитатели!!!

Всегда Котов!

ей и всем прочим надо завязывать с такими тренерами.

Наталья

Согласна. Это как-то ненормално...Столько юных девочек...А в 17 лет они уже никому не нужны.

Всегда Котов!

так в 17 они уже потяжелеют и так прыгать им будет тяжело.. вообще по мне так на олимпиаде и в большом спорте не должно быть детей до 18.

Наталья

Согласна. Для этого есть юниорские соревнования.

Игорь

У неё есть поддержка страны. Причём заслуженная.

Наталья

Поддержка страны не решает вопрос о чемпионстве.

Игорь

Не важно. Важно ей не отбить интерес к выступлениям, чего добиваются.

Искорка.

Если ей завязывать, то кому ж тогда кататься?

Наталья

Это ваше личне мнение.

Искорка.

Разумеется. Как и в вопросе ваше личное

Наталья

Я это не придумала. Прочитала.

Искорка.

Ну значит это мнение того кто написал. А вовсе не истина

Наталья

Это инфа не от журналиста.

Александр Рузметов

Тренера и врача на кол надо посадить за это.

Наталья

Тренер хороший. Но выжимает из девчонок всё.

Александр Рузметов

Как тренера, я ее не знаю. А, как человек - хреновый. Своих подставляет. Нормальный тренер должен не только тренировать, но и смотреть чем питаются и что принимают его спортсмены.

Наталья

Согласна. И врач должен быть надёжный.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну это она сама решит.

Наталья

Врядли сама. В этой истории меня больше интересует кто назначал ей этот препарат? Почему не называют фамилию этого человека? Ребёнку назначают сердечное лекарство. Где были родители?

Милош Йованович

Страна завистников.

Наталья

Чему завидовать? Мы ж тут не все фигуристы.

Милош Йованович

я говорю о тех кто ее подставил..

Николай Смирнов

Точно.