Алексей Привалов

как шьются штаны в поясе,почему получаются широкие как брать размер правильно

Ответы
Нейка

вы что их сами шьете?

Алексей Привалов

да сам,просто когда сшиваю получается широка потом приходится это отризать и вшивать вот и хотел узнать как берется размер

Нейка

Посмотрите как снимают мерки брюк.... в поисковике наберите там есть картинки... вы наверное не правильно мерку снимаете

Алексей Привалов

я во тоже так думаю главное все получается хорошо,ток перед плохо