Елена Данилова

расскажите про боль, от которой вы испытываете кайф.

Ответы
Андрей Урусов

Любить!
Анатолий Витальевич Булгаков
Любить- желать добра и счастья
И каждой клеткой тела трепетать,
Чтоб не случилось никогда ненастье,
Молитвою любовь оберегать.

Жалеть того, кого ты любишь
Всем существом и фибрами души.
Коль сердцем ласково голубишь,
Желать удачи мысленно в тиши.

Ведь никого желанней нет, родней,
Значимее, прекрасней и весомей
Средь жизненных, укатанных путей,
Разнообразных правил, норм, устоев.

Переживать болезни, боль, потери,
Делить заботы, хлопоты и труд
И находиться рядышком у двери
Если на помощь срочно призовут.

Дышать одной спасительной волной
Ради добра и счастия любимых
И быть довольным мыслию одной,
Что не пройдёт их радость мимо.

Не пробежит удача и везенье,
Не подкрадётся незаметно зло.
И ощущать душевное волненье,
Молиться, чтобы лихо пронесло.

Желать добра до самоотреченья
И благоденствия любой ценой,
Самоотверженно, не в виде исключенья,
Стоять в напастях за любовь горой.

Быть поглощенным милым человеком,
Не выпускать из глаз ни на минуту,
Ведь ты помощник, друг и лекарь,
Способный боль с души снять, смуту.

И поддержать в тревожных днях,
Чем оказать возлюбленным услугу.
Бежать, лететь на всех парах,
А сердцем быть всегда в прислугах.

Творить и жить ради любимых
Их поселив в душе и сердце.
А чтобы не пришли дороги мимо,
Держать распахнутыми настежь дверцы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты мне не снишься вот уж неделю,
Сны пролетают белой метелью,
Сны пролетают синею птицей,
В облаке тают, как небылицы.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, кто ж тут виною,
Если ошибку звали любовью?
Сами назвали, сами решили,
Не понимая, что поспешили.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,

И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, стало быть, ясно:
Новой не будет старая сказка,
Старая песня новой не станет,
Два сердца вместе петь не заставит.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами бе

Елена Данилова

вооо...ваша любимая боль. муки разлуки....терзания, и пр. самоедство...эмоциональное...)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А любовь как сонСергей Дроздов(Синяя птица

Елена Данилова

так вы расскажите про свою любимую боль

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не одна, уже написанные книги.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты мне не снишься вот уж неделю,
Сны пролетают белой метелью,
Сны пролетают синею птицей,
В облаке тают, как небылицы.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, кто ж тут виною,
Если ошибку звали любовью?
Сами назвали, сами решили,
Не понимая, что поспешили.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,

И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, стало быть, ясно:
Новой не будет старая сказка,
Старая песня новой не станет,
Два сердца вместе петь не заставит.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами бе

Елена Данилова

на хрена мне ваши стихи? идите на сайт стихи.ру, и там издавайтесь. МЕНЯ СТИХИ НЕ ТРОГАЮТ! !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты мне не снишься вот уж неделю,
Сны пролетают белой метелью,
Сны пролетают синею птицей,
В облаке тают, как небылицы.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, кто ж тут виною,
Если ошибку звали любовью?
Сами назвали, сами решили,
Не понимая, что поспешили.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,

И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, стало быть, ясно:
Новой не будет старая сказка,
Старая песня новой не станет,
Два сердца вместе петь не заставит.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами бе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты мне не снишься вот уж неделю,
Сны пролетают белой метелью,
Сны пролетают синею птицей,
В облаке тают, как небылицы.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, кто ж тут виною,
Если ошибку звали любовью?
Сами назвали, сами решили,
Не понимая, что поспешили.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,

И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами белая вьюга.

Ты мне не снишься, стало быть, ясно:
Новой не будет старая сказка,
Старая песня новой не станет,
Два сердца вместе петь не заставит.

Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали друг другу,
И между нами, и между нами бе

Ум
Умиление..

На фоне этого одиночества вы узнаете о себе много нового. Вы начнёте развиваться, осознаете, что именно вас вдохновляет, научитесь руководствоваться своими желаниями и убеждениями. А когда во время встречи с человеком вы почувствуете «бабочки в животе», когда ваш разум и сердце перестанут спорить, вы поймёте – это ОН, ваш человек. Научитесь ждать, бороться и прилагать для своего счастья усилия. Тогда вы и будете счастливы.

Ум
Умиление..

Женщины очень любят поговорить. Особенно с мужчинами. Как понять, когда прекрасным дамам лучше просто улыбнуться и промолчать? Какие темы лучше не затрагивать в разговоре с сильным полом? Об этом нам рассказывают сами мужчины.

Елена Данилова

Вы точно умилилась и там зависли))а что будет противоположность умилению? Наверное - ощерение?

Ум
Умиление..

Милые девушки, просто поверьте, что для вашего семейного благополучия будет гораздо лучше, если тема бывших так и останется нераскрытой. И пожалуйста, давайте без интимных подробностей.

Если вы будете неуважительно отзываться о своих бывших, то у мужчины текущего может возникнуть сразу несколько резонных вопросов: «А почему ты вообще с ним встречалась, если он такой плохой? Обо мне ты тоже так будешь говорить, если мы расстанемся?» Или даже хуже: «А вдруг бывший оказался прав, что тебя бросил?»

Если же начнете петь бывшему парню дифирамбы, это может вызвать подозрение, что вы еще думаете о нем. Вспомните, что вы чувствуете, когда ваш парень в очередной раз упоминает свою бывшую девушку. Помните старую присказку: о покойниках либо хорошо, либо ничего? Так вот, введем в оборот новую истину: о бывших лучше вообще ничего.

Елена Данилова

)))вы забавный

Ум
Умиление..

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

Wolf Werwolf

Боль от которой испытывают кайф... знаете, я никогда не считал себя мазохистом, да и сейчас не считаю... и кайфа от боли никогда не испытывал (ну если я правильно понимаю это слово) но вот радость от достигнутого например в походе или в тренажерном зале оно иногда сочетается с болью в мышцах...

Елена Данилова

Вы с ней ходите?

Wolf Werwolf

Когда получается то и с внучкой хожу...

Wolf Werwolf

Внучка же не постоянно со мной проживает!!

Евгений Жизнев

есть некоторые болючие места и разминая, выполняя значительную физическую нагрузку, я понимаю как в эти места притекает кровь, леча и это приносит кайф от того что в результате получаешь то, что так тебе нужно...м-да.....уже любая боль вызывает лишь улыбку, физическая, конечно.

Сергей Кожин

знаешь одно скажу никогда мазохистом не был но один раз после двух суток на ногах снял ботинки и шел по камням больно очень было но ноги оживали - было счастье

Елена Данилова

Ну вот))

Сергей Кожин

если честно больше не хочу, солнышко

Sergey Sergey Davydov

Нууууу ни чего себе!!??? А что, от боли испытывают КАЙФ?? Это уже садамаза какая-то!?!?! И вы испытываете?? Вам только с глазу на глаз и на ушко сказал бы!!!

Елена Данилова

испытывают все. не все это осознают

Елена Данилова

так и есть

Леди Иск

Ходила на концерт Семена Слепакова.Я так насмеялась, что мышцы живота(незнаю есть они там или нет), но дня три реально болели.Это было даже приятно.

Елена Данилова

Согласна)))

Гарсон №2

) после перелома костей, было больно, потом хотелось чесаться я вязальными спицами чесал, те места ..где начинает заживать, под гипсом...

Гарсон №2

после...... я научился вязать на спицах

Елена Данилова

)))супер

Елена Данилова

Я уже порадовался. Что ещё хотите от меня сэр??

Елена Данилова

Не от меня

Елена Данилова

Фуфло. . Спасибо

Елена Данилова

Т9. ..фуф, выдохнула аж. Спасибо.

Юрий Пейтер

Я наслаждаюсь болью, которую я получил в награду от родителей от мамы. И благодаря ей этой боли я с радостью вспоминаю свою маму.

Веткигну

когда зуб сильно сильно просто пипец как болит,потом идёшь его рвать,и честно я испытываю кайф..ну в перемешку с болевым шоком

Елена Данилова

вы говорите, о кайфе избавления от боли. а именно кайф - во время ее

Веткигну

нет.именно боль когда рвут зуб..ну может вы и правы в чём то

Елена Данилова

) боль и наслаждение -две стороны одной медали

Веткигну

ну я точно врядли наслождение получу при отрезании руки ✋

Елена Данилова

ну отрезаем мы много...людей, мысли, эмоции...

Елена Данилова

ну вот так как то.

Al
Alexc

поделиться опытом мазохизма ? - боль в мышцах после успешного завершения дела (например когда спустился с покорённой скалы)

Елена Данилова

именно. но обычно мы как вкл. -выкл. что то одно включилось, то другое -выключтся. а баланс это -между включенными двумя пройти. вот вас сейчас в фобии завалило. они -вкл. а что сейчас у вас получается - выкл.?

Al
Alexc

поездки в места где фобии могут обернуться ЧП ... это типа как "начинать" с 0

Елена Данилова

чего боишся, того, и хочешь....

Al
Alexc

пока есть те кому не безразлична моя тушка - не считаю себя в праве ней глупо рисковать. а уж жизнями напарников - и подавно.

Олег Солонков

я незнаю такой боли от которой можно испытывать кайф если только кайф могут испытывать садо мазо я то не из того общества

Сергей Никонов

Это когда сведённую ногу натираешь Финалгоном и у тебя зачесался глаз, почесал, - такой кайф, что про ногу сразу забыл 😁

Первый Грех

Знаете, пока не прозвучал этот вопрос в моей голове, я уже и забыл о боли, что приносила мне кайф столько лет.... Старею

Елена Данилова

Бывает

Alarih

ох. лучше не надо...можно сознание потерять...например от внутрикостного укола...сначала больно...а потом такой кайф...

Елена Данилова

ниче вы!) у меня попроще - растяжка мышц на тренировках

Moiseev Alexander

Кайв, это прекрасное наслаждение, которое исаытывает человек, а вы говорите про боль, млм вы ненормальная, или я,