Леди

Учитывая сегодняшнее положение в мире, не кажется ли вам, что человеческое правление нужно заменить Божьим правлением?

Ответы · страница 3
Наташа Халус

конечно нужно заменить..... ведь лучше бога никто править никогда не сможет.....

Наташа Халус

я никогда не была крещёной....

Леди

То есть не сестра? Оставила? Или некрещеный возвещатель?

Наташа Халус

заболела психическим расстройством..... не выдержала напора от сатаны и здалась.... в то время я только начала проповедывать..... разрешили потому что замужем была...... но истину я узнала 20 лет назад.....

Наташа Халус

крым..... симферополь.... а что? если ты справки наводить.... то обо мне ничего плохого не услышишь..... я ничего не нарушила...... я просто заболела на психической основе и какое то время лечилась медикаментами но на учёте не стою...... сёстры без меня к врачу ходили..... у меня как бы заочное назначение лекарств было..... помогло.... но я ещё не долечилась когда уехала из собрания по независящим от меня обстоятельствам..... правда пока я болела не могла посещать собрания..... так что я месяца два уже не ходила на собрание...... но со мной изучали ещё пока я сама не попросила прекратить..... я не могла видеть как сёстра от меня уходили плачущими и мне от этого только хуже становилась..... они меня ждут..... но я ..... нет сил снова пережить то что со мной случилось....а я знаю что это случится опять....

Леди

Я не собираюсь справки наводить, просто хочу помочь,. Я знаю некоторых сестёр из Симферополя, сама из Евпатории.

Геннадий Пак

а может звездная война уже началась и кто пытается освободить землю от людей

Леди

Сатана пытается, но Бог сильнее!

Леди

Ещё как знает! Потому и в ярости сейчас зная что ему конец скоро!

Александр Иванов

Неее, он проблемы кардинально решает, будет как с Помпеями или Атлантидой....

Леди

Естественно, и называться будет Армагеддон.

Сloze Ореп

Сначала нужно устроить суд божий и кару небесную всем поджигателям нефти!!!

Леди

Суд Божий будет и тех кто блудом занимается и для лжецов и для поджигателей

Евгений Шидлюк. Омск.

И кого принесём в жертву, что бы с Богом встретился, уговорил его порулить ?

Леди

Допишу:де-факто нельзя трактовать.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я помню эту злобную речь Пуришкевича в думе,когда он на Гришу наезжал, видать сильно не по нутру была оппозиции политика царизма.

Леди

Нужно все мировые события рассматривать в совокупности а не в отдельно взятой стране

Евгений Шидлюк. Омск.

Да... Когда на Ангийско еврейские деньги, через вражескую Германию посылают целый вагон жидов делать в России переворот. Выводят Россию из стран победительниц, уничтожают миллионы... Вот это совокупность.

Евгений Шидлюк. Омск.

Вся восточная Европа,включая Босфор и Дарданеллы и Константинополь могли бы быть русскими если бы не кучка сионистов разложивших армию и рабочих. Пока. Потом поболтаем.

Таша Т

божье правление-в раю,на земле-человеческое...и не надо путать и подменять

Таша Т

а божье это какое?вы его лично видели?

Леди

Рай был на земле и Бог его восстановит. Это вечная жизнь без болезней старости и смерти. В совершенстве, без зла.

Таша Т

куда ж он делся то?сказки какие то рассказываете....Всё .я ответила на вопрос,а тему бога и религиии я поддерживать не намерена(

Светлана Охрицкая

А человечеством во все времена правит Бог. Но часто вмешивается рогатый.

Светлана Охрицкая

Кальция в организме много)))))))))))

Леди

Дело в том, что Бог сейчас не правит, но скоро вмешается и устранит и рогатого иего подручных.

Леди

Главное не попасть под осуждение с рогатым на гибель.

Инна Бочкова

перезагрузку надо устроить, удалить всё человечество и создать новое

Леди

Всё не надо, только нечестивых

Lego

А кто доводить до нас будет правление это? такие же , как и сегодня? )))

Lego

Вас что убедило стать свидетелем, кроме обиды на РПЦ

Леди

у меня нет обиды на рпц. Просто поняла, изучая библию, что там ложь.

Ирина Конотопова

Так и думала что на Иегову нарвалась

Ирина Конотопова

Они просто замучили приставать. Как ни идешь по улице обязательно парочка к тебе подойдет и начинает проповедь. Причем таких парочек ходит воз и маленькая тележка. Я от них уже просто устала. Да еще и тут вас встречаешь. Брррр

Леди

Скоро отдохнете. Иегова скажет" всё, хватит, пора навести порядок. Кто слушался будут жить вечно в раю на земле, кто не слушался Бога, будут убраны навсегда." это будет Армагеддон.

Валя Гончаренко

Мне уже жалко бога... А решим замену референдумом, как отказ от СССР?

Валя Гончаренко

А кто придумал смерть? Почему такой "бардак" по нарастающей на Земле? Сейчас все боги отдыхают??? Не утруждайтесь отвечать. Я переделываю сама, что меня окружает.

Леди

Бог весь мир изменит. А как это произойдет, читайте в Библии.

Валя Гончаренко

Я попусту не трачу в жизни ни минуты.

Валя Гончаренко

Никому не делаю того, чего не хотела бы себе

Леди

принцип, изложенный Христом: Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с ними.

Juri Bardenkov

заменить можно , одна проблема всегда от имени богов люди правили

Juri Bardenkov

у многих библия есть дома но большинство открывали книгу 1 раз при покупке, а те кто пытался читать понимают ее немногие

Леди

Согласна, но возможность изучать есть у всех!

Леди

Juri Bardenkov

надо переписать современным языком и сократить до брошюрке не более 100 листов

Леди

Уже есть современным языком перевод. Теперь надо приложить усилия читать!

Вера Сорокина

Это как должно быть? в реале? И разве и так миром не бог управляет?

Леди

Зачем? Христианам даны две.

Андрей Гонуров

каким христианам?около 200 сект по миру христианского толка!

Андрей Гонуров

.... да трактуют по разному! А отче нашпрочитай и мы посмотрим все за вас!

Андрей Гонуров

ага , и этого не знаете? Да как же это?

Леди

Знаю но к чему вы сказали "мы посмотрим все за вас"?

Владимир ...

Дайте на него посмотреть. Поди знай, может вы шариат предлагаете.

Леди

Кто сказал что я лучше? Я такая же несовершенная и грешная как и все люди на планете!

Владимир ...

замечательно. И как такой человек может судить, какой вид правления нужен для всех?

Леди

Я не сужу а рассказываю о том что записано в Библии

Владимир ...

А оно надо. Чем Библия лучше?

Владимир ...

Так, а теперь обруштесь с критикой в адрес Корана, Талмуда и Дао Де Цзинь.

Ник Ци

Не согласен, с учётом того, что человек и есть единственный бог!!!

Ник Ци

Нет бога, кроме человека!))) Остальные лишь идолы!!))))

Ник Ци

И он идол....в моих глазах

Леди

Ваше мнение не об 'ективно

Ник Ци

По другому - нелогично!!!

Леди

Если есть законы то должен быть законодатель. Всякий дом строится кем то

Петр Евдокимов

Вам не достаточно "серпанутых" на Востоке и "крестанутых" у нас?...

Петр Евдокимов

А разве нет?! Как утверждает религия, все сущее на Земле от бога....

Леди

Сущее это живое и природа.

Петр Евдокимов

Сущее, красивая, это СУЩЕСТВУЮЩЕЕ. В том числе и действия и помыслы овечек божьих...

Леди

Действуют по своей собственной воле

Петр Евдокимов

Что интересно, так это то, что у каждого "....анутого" свой бог и он лучше всех.

Петр Евдокимов

Скорее, не творец, а бракодел. Никчемный.

Маргарита Ленина

Такое уже в истории человечества было и называлось - инквизиция.

Леди

Это у людей. У Бога справедливость и милосердие!

Genadij Kozlovskij

Сам Бог будет править людьми ? Или кто-то из людей от имени Бога ?

Genadij Kozlovskij

И Земля и вселенная разрушаются, просто течение времени у людей и планет совсем разные... И даже рождение вселенной - это разрушение в результате большего взрыва.

Леди

Земля пребудет вовеки-сказал Бог.

Genadij Kozlovskij

Когда и кому он говорил ? Ваши источники информации для меня совсем не убедительны. Допускаю что и мои для Вас

Genadij Kozlovskij

Я догадался об этом. Библия которую писали люди...

Genadij Kozlovskij

Потому что есть только голословные утверждения приверженцев (если не фанатов) этого мифа.

Андрюшка

Правлением высшего разума? Может быть если сами не справляемся!

Леди

Так и видно что не справляется!

Леди

Так и видно что не справляется!

Uf
Ufo

А кто нас спросит? И потом, с чего вы решили, что человек правит?

Uf
Ufo

Вопче жарко. Такие "терки" пошли. Что мама не горюй....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если не заметила - стало быть не надо....логично?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

покой будет...всем))...но не сейчас...

Uf
Ufo

Ух ты. Какая глубина мысли. Пугаете))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да какая там глубина!!))))....это общеизвестно...веселюсь я!!!

Dr. Specht

а чё он до сих пор делал? заварил кашу и смотрит, прикалывается?

Dr. Specht

причем тут люди? если он знал все изначально, зачем пошел на этот шаг?

Леди

Допустим ваш взрослый сын сказал вам: я от тебя ухожу и буду сам жить как хочу. Что вы сделаете? Вы знаете, что без вашей помощи он не справиться.

Dr. Specht

я не бог, я не знаю его будущего и потому приложу максимум усилий, что бы помочь ему.....а он сделал все наоборот

Леди

Вы удержите взрослого сына силой?

Dr. Specht

не удержу, естественно, но ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, приложу МАКСИМУМ усилий в помощи по жизни......а не так: кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят