Леди

Учитывая сегодняшнее положение в мире, не кажется ли вам, что человеческое правление нужно заменить Божьим правлением?

Ответы · страница 4
-=А-Н-Г-Е-Л=-

Кажется -это скоро произойдет ..но сначала слетит не мало голов

-=А-Н-Г-Е-Л=-

всадники уже скачут по планете ..Жатва началась ..Так что будьте бдительны ,как говорил Иисус бодрствуйте

Александр Салтан

Такое уже было, но бог не выдержал своих созданий и отправил ...

Александр Салтан

Сколько раз он уже наводил порядок. И второе. Он что, не знал, чем всё закончится?

Леди

Он знает, но люди думают что знают лучше него.

Александр Салтан

Иными словами, он создавал нас специально для того, чтобы мы мучились? Он что, садист?

Леди

Люди сами выбрали свой путь!Бог предупреждал, что их ждёт страдание если пойдут своим путём!

Александр Салтан

Удачи

Peter Smetanin

Это лучший выбор. Но не все хотят этого. Грех делать приятнее.

Леди

Согласна. Но скороБог возьмёт власть в свои руки и наведеь порядок на земле и тогда люди будут жить счастливо

Владимир Ильин

Нам не хватает маленького божка: Смит энд Вессен называется.

Llll Jjjjj

вы считаете что человек правит миром?а Бог стоит в сторонке?

Леди

Не зная и не понимая как можно верить неизвестно во что? И вдруг неправильно?

Llll Jjjjj

но тут у каждого своя дорожка к вере))

Леди

Иисус сказал:"широка дорога и пространен путь, ведущий к гибели, но узки ворота и путь ведущий к вечной жизни". Бог учит правильному пути, а не как кто хочет.

Llll Jjjjj

о том что путь к Богу у каждого свой

Леди

Да по разным причинам к Богу приходят, однако необходимо приобрести знания о Боге. Иисус сказал:"чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобрести знания о тебе единственном истинном Боге и о посланном тобой Иисусе Христе".

Лариса Чекмарева

А не устанет ли он? Лучше чтобы мы хорошему и доброму пришли.

Лариса Чекмарева

Я сама спрашиваю, а не устанет он?

Vi Za Vi

Да. Это надо было и давно, как в древней Византии. Теократия.

Леди

Это люди, а теократия это Божье правление

Vi Za Vi

Через них велось управление по Божьим законам

Леди

При теократии не будет зла, страданий, горя, болезней и смерти.

Vi Za Vi

Ее уже не будет

Леди

Скоро Бог вмешается и устранит человеческие правительства и установит теократию.

Mamikon Kaloyan

наверное чтобы был приоритетом высший нравственный разум?

Mamikon Kaloyan

я не согласен, это хорошая тема, но письменно не возможно дискусировать

Mamikon Kaloyan

я хочу методологический знать, и оно удовлетворяет меня

Леди

Нет. Это жаль, что не читаете Библию!

Mamikon Kaloyan

я читаю библию и понимаю какие ключевые воздействия они имеют на формирование, что тоже наделена неким смыслом для управления или вероятностного поведения людей

Mamikon Kaloyan

оно состоит из 6-и агрегатных видов и это все в вселенной и её составляющей есть, как и в человеке есть эти все виды материи

Василий Зязев

а вы уверены, что те кто числится у власти чем-то управляют?

Василий Зязев

а вы что не знаете тех кто стоит во главе государств?

Леди

Люди?они управляемых богом этой системы вещей сатаной.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не гоже человекам человеками управлять. бардак. Вы правы.

Леди

Не создан человек управлять себе подобными!

Леди

Скоро конец несправедливому человеческому правлению!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это скоро я уже лет 30 слышу. это знает только Бог.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Леди

Знает только Бог, конечно. Но что значат ваши 30 лет? Это мгновение в глазах Бога. Надо смотреть на признаки конца!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если 30 лет нашей жизни ничто то мы с Вами этого не дождемся. стоит ли галдеть на сей счет? От того что мы здесь трепемся толку никакого. Все произойдет постепенно и в срок. Пользы от каких то слов никакой в данном случае.

Леди

Именно сейчас есть смысл, потому что мы стоим на пороге событий!

Мат Рос

Так нет никакого "человеческого правления". Божье и есть.

Леди

Смерть есть, почему решили что нет?

Мат Рос

И что делает смерть? Убивает жизнь в нашем понятии? Но как ее можно убить на клеточном уровне? И кто сказал, что та жизнь (такая же материальная) хуже и менее насыщенная? Ну и не будем забывать, что тело во время земной жизни вырабатывает электроэнергию, которая, в отличие от радиоволн не отражается от твердых объектов, возвращаясь к источнику, а продолжает путь, которому нет конца. И это только материальное! Ну а если мы будем говорить о вечной душе, тут вообще границ нет!

Леди

Душа сам человек. Когда умирает мозг, умирает душа. Ничего не остаётся, всё в прах возвращается.

Мат Рос

Это противоречит даже материальной теории создания мира.

Леди

так теория мира почему материальна? Бог из энергии создал материю.

Спартак Деменев

Все под ним ходим. На одной жилплощади живем. Это просто.

Спартак Деменев

Под его правлением жить. Просто. Надежно. Верно. Красота Его в простате.

Леди

Не все хотят жить под правлением Бога.

Спартак Деменев

У каждого есть свой выбор и право для этого.

Леди

Но нет права выбора последствий своего выбора. Что посеешь то и пожнешь.

Спартак Деменев

Так это. Верно. Но сеять надобно благое семя а дурное отсеявать.

Спартак Деменев

Так а стоит ли быть как все. Почему бы быть самим сабой. Ни это ли счастье.

Леди

Не требуется быть как все. Каждый индивидуален.

Juliya

Богу- богово, Кесарю-Кесаонво, а всем рабам- терпеть...хм..

Juliya

Судя по наличию родственников- им также)))

Андрей Палкин

это как - всех людей поубивать что ли? Это же экстремизм!

Андрей Палкин

Утопия - хороша была на бумаге. И только. Человек - не вершина пищевой цепочки

Андрей Палкин

В прямом. Человек - состоит из тела и души. Куда тело то девать? Оно подчинено законам Природы, то есть Бога - отца. Будете всегда расти стареть болеть умирать

Леди

Человек это душа, она состоит из тела и дыхания жизни. Умирает человек, умирает душа, идёт в прах. Дыхание жизни даёт Бог.

Андрей Палкин

тело тоже дает Бог, как ни странно, и это тоже божье царство - отца. Про Троицу что то слыхали?

Леди

а что троица? куда правильно ударение ставить?на "о" или на "и"?

Леонид

предлагаете в бюллетень выборов президента включить..

Анатолий Половинкин

Завтра все на выборы бога президентом выбирать будем.

Махан Айбасов

как бог будет править всеравно будет править человек

Леди

Писали люди под руководством Бога.

Махан Айбасов

вот и вы сознались и как никак человек. Мне кажется что нас создали инопланетные с пробирки а не с грязи . Но они допустили ошибки что мы вышли с пробирки завистливым сплетниками и многое другое. Мы не стали похожими как инопланетными и нас бросили к земле и иногда они прилетая к земле наблюдает за нами

Махан Айбасов

о боге придумали правители что бы удержать народ от востании и вы скажите в мире живут богатые и бедные и эти бедняки просять у бога здоровье богатство . Почему бог их то не видет . Где ваша правда это же обман

Леди

Да религии придумали люди а Бог это не религия это Творец!

Махан Айбасов

да вы правы я с вами больше не буду спорит но остаюсь при своем

Золотая Рыбка

а какого бога?христианского, исламского, иудейского?

Золотая Рыбка

а правление по какому типу будет?

Золотая Рыбка

что вы такая большая, а в сказки верите

Александр Родин

Всё происходит по воле Божьей по нашим заслугам 😊

Леди

Не всё по воле Бога в мире происходит.

Олег Ашихмин

Давно пора. Но только божьим, а не церковным. Но как?

Леди

Именно Божьим а не церковным! У Бога есть власть так сделать! Ведь он Хозяин вселенной!

Леди

Законы установлены и никто не может их отменить!

Олег Ашихмин

Кто законы установил, то и поправки внести может. Разве не так?

Леди

Может. Но только на благо людей!