Винс Вернон

На этот раз сибирские музыканты кардинально меняют своё звучание и стилистику, громко заявляя о себе, как об одной из самых самобытных и интересных команд на российской doom metal сцене. Обновлённые Evoke Thy Lords – это плотный гитарный саунд, мощный грувовый каркасс и медитативный транс, приправленный гипнотичными звуками флейты. Наполненный сверхтяжёлыми риффами и элементами психоделии, «Drunken Tales» – это, без сомнения, открытие в жанре stoner doom metal. Выходивший ранее лишь на сборнике

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ирина Ламейко

извините люблю простую душевную музыку: ой завьюжило запорошило замела метель замела....извините только пришла с прогулки

Тамара Балдина

Спасибо за информацию. Лиш бы эта музыка не пробуждала агрессию и не разрушала психику молодежи.

Надежда Тихонова

Что ж, поздравляю любителей этого музыкального направления

Ирина Шаховская

Вы действительно считаете. что мне это интересно???

Лё
Лёха

я не слушаю творчество в этом направлении

И(
Игорь (Волжский)

Ничего не понятно, но жутко интересно O_o

Алексей Головин

Похоже на раскрутку. Но не по-русски.

Dmitriy Burov

А Вы Выступали в "Бродячей собаке"..))

Вера Соломенникова

ну нам ещё рекламы маловато......

Иван Сергеев

Звучит круто, а ссылочка будет?

Сергей Сковпень

А что здесь можно ответить?

Светлана Кузнецова

извини,я такое не слушаю((

Наталия Тихомирова

вы у доктора давно были?

Сумасшедший Лис ^_^

надо будет погуглить ОО