Nadja

А вас тоже бесят мужики-трутни у которых в башке кроме секса ничего нет? Как постоянно можно думать одним местом? А ещё женщин распутными считают!

Ответы
Та
Татьяна

Они всех бесят. И почему то считают, что мы ещё радоваться должны, что такое чмо пристает. Есть такая поговорка, что счастье, это, когда тот, кто тебе не подходит, к тебе не подходит. Согласна на все 100%.

Nadja

Это точно!

Чеширский Кот

вот интересно чтоб было с человечеством еслиб не было не секса не любви !1 еслиб их к примеру аист приносил

Nadja

Лучше бы так было

Чеширский Кот

а вдругг у всех полноя свобода некаких переживаний и мучений

Nadja

Да вряд ли такое будет

Katastrofa

А кто, если не женщины соглашаются провести время с такими ?

Nadja

Сомневаюсь в адекватности таких женщин

Mihail Si. (Москва)

Никого не волнует что бесит распутных женщин)))))))))

Nadja

Меня тоже не волнует что их бесит! Меня бесят мужики трутни!

Mihail Si. (Москва)

Думаешь это кого-то волнует?))) Трутням нравится когда вы такие беситесь))

Nadja

Мне пох волнует это кого то или нет

Mihail Si. (Москва)

Раз пишешь, значит волнует))

Nadja

Не пишу

Mihail Si. (Москва)

Вопросы задаешь)

Ольга Яцук

Если это муж - то будет бесить, если любовник - нет

Владимир Шибнев

Ну, не друг с другом же они распутничают...

Ке
Кент

Всех в стерилизационную!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Nadja

Не иначе

Ке
Кент

Аминь!!!!🤣

Nadja

Ваши подьебки неуместны

Ке
Кент

Ну раз уместились, значит уместны😋

Александр Грызлов

Как мозгами, ну работать тоже надо

Алекс Венцель

Это не мужики, а оно в штанах...

М.
Максим .

от бешенства лечиться надо.

Nadja

Вот и лечись

М.
Максим .

а что так грубо....?

Nadja

А что так ласково?

М.
Максим .

я не пишу о личности...а вообще...Или вы считаете бешенство это нормально?

Nadja

Для кого как

М.
Максим .

опа......бешеный человек-это КАК?

Nadja

А вот так

Alex Y

есть такие и среди женщин

Nadja

Таких единицы

Alex Y

нимфоманок полно не меньше мужчин

Редиска

А вы не такие разве

Редиска

Совершенно доказывать точно ничего не собирался, ты что-то путаешь,. А вот насчёт моря, все бы так думали как ты, задолбали отдыхающие

Nadja

ну так переезжай в сибирь! у нас тут тихо спокойно, нет назойливых отдыхающих, кругом природа - леса, поля, болота! а российские берега меня не манят - эти пляжи превращенные в груды помоек, отсутствие нормального сервиса и желание обогатиться за счет отдыхающих!

Редиска

Ну по моек уже давно нет, но нет и того сервиса конечно, и где не хотят обогатиться, нет таких мест. А отдыхать предпочитаю в горах, куда не ступала нога туриста, там тоже спокойно

Nadja

В горах тоже конечно интересно - но меня пока больше к морю тянет! а было бы хорошо если было 3 в 1 - и море и горы и джунгли... На какой нибудь необитаемый остров

Редиска

У нас 2-1 но при желании есть места, где пройти без мачето проблемно, да и море мне побоку если честно

Александр

ого!

Nadja

Чего ого

Александр

рассуждение...

Nadja

Ммм