Ок
Оксана

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом?))))

Ответы
Андрей Романов

Нет. Многие занимаются полной фигней с надутыми щеками от прущего из них самодовольства и считают такого рода работу чуть ли не подвигом. И еще при этом морализируют и "спускают собак" на подчиненных

Дана

эх,у меня вот совсем нет времени заниматься фигней на рабочем месте))поэтому у меня плохо развито боковое зрение,слух и реакция)))

Дома Из Бруса

А еще не уважение к своей беспечной персоне. Иногда мы доброту начальства принимаем за глухоту, слепоту медлительность.

Тамара Краева

Заниматься на работе, как вы пишете фигнёй, это из ряда вон, значит такая работа, которая не нужна никому. Печально...

Та
Татьяна

Это точно, у нас один мальчик зеркало себе поставил около компа, чтобы видеть когда начальство заходит...

Светлана Матюхова

А где такая работа?Я прихожу с работы(с суток) и сплю до вечера-21ч. А потом и до утра.Вот такая у нас фигня.

Илья Часовой

особеннно боковое зрение будет развиваться если сосед по работе будет сексапильная девочка)))

Ал
Александр

занятия фигней на рабочем месте приводят к увольнению этой личности с занимаемой должности!

Аня Клеменкова

лично я придерживаюсь, что на работе нужно работать, а чтобы отдохнуть есть вечерний досуг

Татьяна Рогачёва

Ну, если получается, попробуйте! Не уверена, что работодатель от этого будет в восторге!

Олег Бригеда

Не правда, поработайте в таможне, затылком начинаешь видеть. И фигней там не займешься.

Эдуард Губин

Можно только догадываться, какой-такой фигней вы там, Наташка, на работе занимаетесь 😞

Валентина Казновская

Совершенно верно! У женщин . в отличие от мужчин, такие способности наблюдаются...)))

Сергей Алексеев

Смотря о каком месте речь. Вы же не хотите что бы водитель фигнёй за рулём маялся?

Алексей Егоров

в общем так, но начальство как правило, против подобного самосовершенствования

Людмила Ракова

Жалко.что когда работала,некогда было заниматься фигней...Но может Вы и правы..

Eduard

И увеличивают риск остаться без премии а в ходшем случае оказаться на улице:)

Оксана Павлова

лучше сосредоточиться на своём...всё это уводит нас в сторону не в то русло.

Альфия Филоненко

фигня что значит ? на работе надо работать.рабочий достоин пропитание

Александр Потапов

а мне пофиг,я начальника игнорирую,и он мне ничего не сделает)я наглый