Viktor Ryabchuk

Врать = недоговаривать ?! и что из этого хуже?!

Ответы
Татьяна Касаткина

Это разное. Все врут. Психологи говорят, что обычный человек среднестатистический, врёт на дню раз по пятнадцать. А не договаривать - это вроде как и волки сыты и овцы целы, и совесть чиста... И тайна сохранена. И нервы окружающих пощажены (ой, если есть такое слово)...

Mila S

и всетаки это разные понятия схожие по значению... НО, врать = обманывать, а недоговаривать = просто умолчать о некоторых моментах в истории)))

Viktor Ryabchuk

))))Привет)))

Mila S

привет дружочек))) как дела? хотя что я спрашиваю, и так всё видно)))))))

Viktor Ryabchuk

Да дела вообще не очень....честно говоря

Mila S

почему? вижу у тебя статус подрос))) дальше даже боюсь себе представить что может быть))))))

Viktor Ryabchuk

Да это лишь то что я пишу))).....с ней мы в сорре....

Mila S

нуууу! прекращайте!! не надо ссориться

Светлана Мурашко

Врать в глаза хуже.. Только по сути и то, и то обман.. Солнечного настроения, Витя!

Людмила Сергеева

Все нормально.Представьте,если бы наши пленные фашистам всю правду говорили...

Лёля Колобокина

врать и не договаривать..две большие разницы.я всё говорю что думаю..

Наталия Немолякина

и то , и другое враньё. но недоговаривать не так противно, как врать

Лёля

врать-это говорить неправду, а недоговаривать- правду не всю.....

Оксана Пигалева

Ни в одном ни во втором варианте нет ничего хорошего.

Алина Янбарисова

уж лучше недоговаривать чем нагло врать!

Юл
Юленька

да оба не особо то положительные

Ол
Ольга

слово-серебро.молчание-золото.

Наталья Шуянова

что врать=недоговаривались

Геннадий Ковешников

привирать и не доделвать!!!

Е*
Елена *******

И то, и другое полезно=)

Ира Лабан

Не равно

Николай Новохацкий

В новостях расскажут...