Alex

Уважаемые Дамы и Господа сколько ВЫ готовы платить за данные услуги ?

http://vk.com/kupics Решил организовать помощь с покупками в магазинах, в интернет магазинах . Еще только начало ) не судите строго) Работал в различных компаниях, большинство из них идут на всякие ухищрения чтобы продать не только свой товар по максимально цене, а так же продать к этому товару например, ненужную установку или доставку, ненужные программы, аксесуары ну и т. п. Так же при покупке в кредит, люди переплачивают за ненужные страховки, услуги и т .д . банкам . Так же если провести мониторинг продукции магазинов можно заметить ежедневное снижение и повышение цен на различные товары. А что если этот товар заказать, по минимальной цене а потом предложить клиенту? Когда работал было такое что холодильник стоил сегодня 40000 руб, а на следующий день 25000 рублей или наоборот . Были такие случаи, девушка приходить купить матрас он стоит 3000 рублей, ценник весит . А на кассе пробивает уже за 999 рублей) . Или например человек покупает телефон за 10000рублей а ему продают не нужные программы к нему на 3000 руб . Или продают за 2500 УСТАНОВКУ холодильника! Некоторые люди просто не знают что им нужно, и покупают все что говорит продавец) Иногда если прозвонить или пройтись по магазинам можно найти вещь на много дешевле) Хотелось узнать от ВАС, сколько ВЫ бы платили за данные услуги?

[ссылка появится после проверки модератором] kupics

http:/ /vk .com/ kupics

Ил
Иллиан

Если нет мозгов и варежку на замке не держишь, то покупка в супермаркете может обойтись дороже самой вещи, за которой приходил. Ведь просто все до безобразия! Идешь за телевизором -покупай телевизор! Это же работа продавцов разводить на покупку сопутствующей фигни! И это отличные продавцы! Без шуток! А вот тот кто развелся-плохой покупатель.

Oleg

идея не плохая ноя думаю что сложно будет раскрутить ее до совершенства нужна хорошая реклама. и не думаю что заплатил бы больше чем 500 рублей за холодильник который мне подберут на 5000 дешевле люблю сам выбирать .

Ин
Инна

Не готов платить за подобные "услуги".