Константин Корниенко

что такое " инкапсулируемые" пигменты ?

Ответы
Александр Моргун

не знаю инкапсулимые но пигменты это желеокислые красители то-есть оксид титана он белый и так далее черный это из угара смол дровяных через сито перемолоть если смешать будет коричневый цвет просто я делал плиту дома тротуарную в меня есть то-стоит оборудование есть надо просто модернизировать его я покрасил стилажи 4 штуки там маслом отработанным промазал полки в меня в сейфе есть 5 технологий

Максим Кузнецов

Инкапсуляция — механизм языка программирования, ограничивающий доступ к составляющим объект компонентам (методам и свойствам), делает их приватными, то есть доступными только внутри объекта

Наталья Кирпичева

Инкапсулированные пигменты активизируются при нанесении и раскрываются насыщенными, яркими и стойкими оттенками, об остальном гугл умалчивает

Светлана Усинович

Если не ошибаюсь, то они использовались при изготовлении синхрофазатронного модулятора преобразователя плазменной энергии.

Наталья Матвеева

Инкапсулированные пигменты активизируются сразу же после нанесения, даря обворожительный цвет и увлажняя губы.

Dimas 71

Костя ты где ваще живешь???чего за вопросы???????кому адресованы???ты ищешь себе подобных??? :Так они на марсе все 😄

Андрей Исаев

спасибо... инкапсуляция это перфораия, дезинтеграция, распад, исчезновение, в обшем ЭЭЭЭЭЭЭ удалиться!!!!

Лариса Usova

Правильно - инкапсулирующие. Светочувствительные пигменты для усиления и насыщенности цвета.

Константин Корниенко

щас,,,,! вернусь!

Лариса Usova

:))))

Константин Корниенко

Алексей Манченко на самом деле, словосочетание, Вами указанное, совершенно бессмысленное. Инкапсуляция - это процесс покрытия, обволакивания чего либо. Пигменты это вещества придающие цвет. Эти слова встречаются рядом, но напрямую не связаны. Инкапсулирущие компаунды - это полимерные (как правило) покрытия, строительных и инженерных конструкций с целью гидроизоляции. А, так как это покрытия, то в них добавляют пигменты, для того что бы придать поверхности цвет. вот, я вернулся!

Лариса Usova

:))))))))))))

Константин Корниенко

сам в шоке,,,

Лариса Usova

Во "загнул" Манченко Алексей :))))))

Константин Корниенко

как то так!

Ку-Ки-Нова

Итить твою налево!!!Светочувствительный пигмент для усиления света и насыщенности его!!)))

Просто А...

если Вы строитель, то Вы не верно написали.. надо было написать - инкапсулирующие...

Mr. Zenker

Представляют собой полимерную капсулу, в отсеках которой находятся пигменты.

Юрий Кузнецов

Поди что то страшное,вроде трупных пятен,далеко не шарики надувные?

Виктория Лахно

у вас ученая степень?? а мы только школу закончили. и то на двойки 😞

Дмитрий Ирашин

Пигменты не в ходящие в взаимоотношения. Точнее долго объяснять.

Владимир Яблонский

какой то краситель,а что такое инкапсулированные я не знаю.

Алексей Дикун

Это научное выражение того,как слабо вы продумали вопрос!

Андрей Исаев

пигменты которые имеют свойство инкапсулироваться...

Давид Плиев

это когда на коже пятна возникают из-за иньекций

Валентина Коляда

С самим близким и дорогим для меня человеком...

Сергей Казанцев

как только они увидят свет - они инкапсулируют