Роман Обрамович

И всё-таки "Косынка" это идеальная игра , сидишь карты перекладываешь , салют в конце при выигрыше , ни одна игра пока не сравнится с нею .. )) П.С. "Сапёр" не в счёт .. ))

Ответы
Светлана Шмыкова

Я раскладываю только паука на 4 масти,когда хочется обдумать что-то! Остальные игры для меня пустая трата времени! Не интересно!

As
Asen

🙂..помню принц Персии)) На работе только комп установили...ну тетрис еще..Косынкой брат увлекался

Роман Обрамович

Да , хорошая РПГ .. )) Скоро Мортал Комбат 11 наконец-то выйдет .. ))

Уральская Рябинушка

А мне больше нравится "Солитёр". Развивает логическое мышление. Косынка слишком простая

Наталья

Японский комбинатор,Королевский пасьянс,Зоодомино,Тайны Атлантиды

Хлора Фитума

Аааа,ты про компьютерную😂Я то уж думаю,из глаз что ли салют😁

Случайное Сов_Падение

А Вы когда-нибудь в три часа ночи паровозы под откос пускали?)

Роман Обрамович

Нет, я спал в это время .. Видел десятый вещий сон .. ))

Бес Пристрастный

Паровозы нет, только самолёты. Считово?

Бес Пристрастный

"А возьмите меня в авиацию!" – "Нет, вы не подходите." – "Тогда возьмите в ПВО. Раз мне летать нельзя, пусть никто не летает".

Леонид Музафаров

Но она легковатая, солитер сложнее или паук с двумя мастями.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Карты бесконечная вещь, как кррссворды, у меня гта еще😂

Oleg Soro

самая интеллектуальная игра это перетягивание каната

Акакий Акакиевич

Не-не. Покемончики в нашей конторе порвали всех

Роман Обрамович

Да про них уже забыли давно .. ))

Акакий Акакиевич

Наши более лояльны )

Наталья Кухаренко

косынка это вещь...но ещё есть Zuma...хуже семечек

Viktoria Bozovaja

Ну да, если нечем заниматься, то только играть

~Неуловимая~

100лет не играла)))Да и салют какой то тусклый

Роман Обрамович

Да , почему этот квадрат не может устоять на каком-то треугольнике .. И пирамидка падает на пол .. Нееееет .. )))

~Неуловимая~

😂😂😂😂Пирамидка до сих пор падает на пол?)))

Роман Обрамович

Нет , я с тех пор её больше не собираю , потому что бл*дский треугольник .. )))

Сергей Ищук

я я я

🇷🇺 Анжелика*

😊 особенно когда интернет отключен)))

Роман Обрамович

Ну да , неплохая замена .. )))

Наталья

Паук Не нравится? там тоже салют в конце

Роман Обрамович

Альтернатива той же "Косынке" , а я за ориджинал .. ))

Наталья

АААА тогда да Вы правы)

Волга

Мне больше солитер нравится или паук))

Роман Обрамович

Ну , мне больше ориджинал конечно же .. ))

Волга

И манджонг неплох, когда надо что то решить

Ina Jin D Rin

Попробуйте "звёздный пилот" - пейнтбол

Это Все Еще Я

А мысли текут и никто им не мешает...

Демонолог Миднайт

Таких идеальных игр не так уж мало)

Людмила Хххххххххххх

Даа уж....во проблема у человека......