Саида (Samarkand)

Это объединило таких разных актёров , как Жан Маре и Армен Джигарханян, хотя в жизни ни у того, ни у другого этого не было, как и у известного уроженца Советской Украины. Не было этого и у царственной особы, которую Шекспир этим наделил. Как звали оглохшего на работе француза, у которого это точно было?

Ответы
Ев
Евгений

Шекспир наделил Ричарда III горбом. Рискну предположить, что это именно горб.

Саида (Samarkand)

да Горбун Квазимодо (герой романа Гюго "Собор парижской Богоматери")..

Ев
Евгений

А, что за уроженец Украины?

Вален Игнат

Интересный вопрос. И что же это?

Саида (Samarkand)

Горбун Квазимодо (герой романа Гюго "Собор парижской Богоматери").

Вален Игнат

Ну и закрутила... Здесь это не проходит. Пока!

Ст
Стас

Слух, голос

Саида (Samarkand)

Горбун Квазимодо (герой романа Гюго "Собор парижской Богоматери").

Ст
Стас

О как. Не знал, что у Маре и Джигарханяна был горб

Саида (Samarkand)

роль! а не горб

Ст
Стас

Не смотрел, простите)))