Tanya Klimanova

ВАЖНО !!!! Какую сигнализацию поставить на а/м " МАЗДА ДЕМИО ", 2010 г. в.?

Ответы · страница 2
Kudas

Запрятать кошку в салоне

Юрий

не надо ничего ставить

Юрий

а зачем?

Юрий

захотят спереть - всё равно сопрут

Tanya Klimanova

Да согласна я....., поэтому на стоянку ставлю

Юрий

а стоянка несёт ответственность?

Юрий

ясно

Сергей Смирнов

старлайн поставь

Сергей Смирнов

я про мазду)...правый руль)..шею можно свернуть)

Сергей Смирнов

..не крылышкиии!)..а крыло!!!!!..чукча))...

Сергей Смирнов

ааа...понятно,у вас все с правым рулем ездют..))..широка страна моя родная..))

Игорь Крылов

А чем Стар лайн хороша? Дерьмо хорошее. Нет? У меня он стоит. Вроде нормально, иногда не срабатывает кнопка, вхолостую жмёшь а он стоит без реакции.

Михаил Кульчицкий

палку амонита под зажигания - будешь знать кто угонщик

D$
Dimsan $$$

А где стоит?))

D$
Dimsan $$$

И без сигналки?)) клянь,по мойму уже не стоит)))

Tanya Klimanova

Сигналку седня поставили, "старлайн"

Владимир

звездочка

Сергей Пучков

Для чего?

Tanya Klimanova

Чтоб колеса и зеркала не поснимали

Сергей Пучков

кому надо снимут и сигналка без полезна в этом, самое главное вы уже настроены на это и в мыслях допустили это, значит произойдет, у меня машина уже 9 лет Хонда Цивик 2001 г.в и сигналки нет и нормально.

Tanya Klimanova

И ставите небось а/м возле дома....?

Сергей Пучков

да на заднем дворе окна выходят на него как раз и места всегда там свободные, а возле подъезда занято постоянно

Из
Издалека

Никакую

Neo Gint

govorjashuju po-japonski-"uidi suka-san''

Tanya Klimanova

☺️ Про японку " уйди сука - сан" или "уйди сука -сам?" мне понравилось - спасибо!!! 😄

Neo Gint

a kak zvuchit! predstavjte ...-"get out ,you motherfuckin,''suka-san''!,po-kitaiski,vse ''japonskoe'',delaetsa v taivane,na maloi -arnautskoi...

Михаил Колесов

капкан

Tanya Klimanova

Интересно, я, б поставила...

Михаил Колесов

Инструкции в фильме: " Берегись автомобиля")