Наташа Салихова

Если изюм опустить в шампанское он будет прыгать в бокале, кажется я знаю чем буду развлекаться на Новый год, а чем развлекаться будете вы ?

Ответы
Рустам Байкенов

Что то,как то скучновато смотреть,как прыгает изюм. Я пойду на горку там много веселых людей

Калиниченко Игорь

ни когда не загадываю.. всяко бывает..вот один в баню только собирался, а как вышло?,,,,

Виктор Клюев

А я посмотрю на то, как другие будут прыгать после шампанского.

Гагик Галстян

только под утро не ешьте его набухшего! 😄 😄

Шакир Хизиров

шампанское во мне прыгать будет

Simply Todd

Ни для меня в этом году ....

Ом Коныр

В сок анасовый 100 гр водки

Andrej Krylov

нифига у тебя приколы то

Анатолий Поздняков

Я буду в наряде стоять

Макс Ветров

сомневаюсь

Наташа Салихова

Попробуем?

Макс Ветров

приходи хоть сейчас изюм и шампань в холод.

Наташа Салихова

Далеко идти

Макс Ветров

вот именно