Владимир Литвин

После Изюма это вопрос стал ещё острее: господа рашисты, зачем вам столько б/ушных женских трусов?

Ответы
Kорнелия

Знаете что, вот когда вы настолько низко лжёте, прежде всего это характеризует вас...Я своим россиянам об этом также говорю...не нужно опускаться ниже плинтуса...порой лучше во время закрыть рот.

Kорнелия

Этот памятник когда будет падать он в собой в рай заберёт многих....

Владимир Литвин

Заберёт. Но чем раньше, тем меньше.

Kорнелия

Не знаю что делать сейчас буду думать

Владимир Литвин

Я не знаю, что вам посоветовать. У меня самого двое парней, правда мелкие ещё. Я своих воевать не пущу. Покалечу, но не пущу.

Kорнелия

Я тоже не пущу, путь меня хоть посадят, режут убивают но не пущу, только через мой труп они их заберут

Грейсвандир

сексопатологиия российской армии, очевидно, нуждается в психологической корректировке, если не на местности, то в уютных кабинетах врачей)

Аламути

Укронацики, хватит уже нести чушь. Ваши умственные способности и так уже вызывают большие сомнения. Не усугубляйте.

Владимир Литвин

Вас здесь убивают с азартом, не потому что мы якобы нацики.

Аламути

Но вас убивают именно за это

Владимир Литвин

Чудной ты) вас убивают с азартом, потому что начали убивать нас. Не путай причину и следствие.

Аламути

А вас убивают со смыслом. Есть разница.

Владимир Литвин

В наших смертях не больше смысла чем ваших.

Поля

Если не трудно, почитай побольше информации, не только ласкающей твою душу, но и противоположной, если доступ есть.

Поля

Эх, Вова! Мне б твои заботы! А трусы я не ворую, в магазе покупаю. Будь здоров!

Владимир Литвин

Значит, по пунктам слабо?) Удачи)

Поля

Вот говорить с радио как-то слегка наскучило. Сам видишь, что-то назревает ну очень интересное. А по пунктам. Разложи сам. У тебя ж мозгов!!! из ушей лезут.

Владимир Литвин

На своем мнении не научишься.

Поля

Да. Книжки почитай, или новости посмотри.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Господа антирашисты: у вас когда-нибудь тема фейков выше пояса поднимется? Не смешно уже, ей богу)

Владимир Литвин

Нет рускоязый канал радио свободы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажи, почему вчера журналистов-международников не пустили на эти захоронения?

Владимир Литвин

Я не знаю. я лишь написал, что вчера видел видео конкретных журналистов. даже не знал, что когото кудато не пустили. могли, к примеру, не пустить не проверив на мины?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно как-то. Одних провели с кскурсией, других, не удобных, не подготовленных, не пустили)

Владимир Литвин

Не знаю. Все увидим вскоре.

Сергій

Муж сестры говорит видел только бурят и чеченцев там, вот года нищета в россии

–1
🇷🇺 Анжелика*

Хочешь, я тебе свои подарю, рот заткнуть, чтобы всякую хрень не нес!?

Владимир Литвин

Привет) Обойдусь))

🇷🇺 Анжелика*

И вам не хворать)

Владимир Литвин

послушай) а то ты сердитая какая то сегодня)

Уральская Рябинушка

Детский сад. Вы уже и не знаете, что бы ещё придумать от бессилия

Владимир Литвин

А тут нечего путать. Сейчас в Украине одни нацики. И они напали на нас из России.

Владимир Литвин

Но это всё понятно и давно известно. Даже обсуждать нечего. А вот зачем им столько трусов...

Уральская Рябинушка

А про трусы-это уже детский лепет. Точно детский сад. Придумайте что-нибудь оригинальненькое

Владимир Литвин

Зачем, если это факт и всё ещё работает)

Уральская Рябинушка

Наивная простота. Устала я от вашей наивности. Побудьте в каземате, а я отдохну от вас

Блуждающий В Темноте

так володей унитазы у вас закончились а что то надо грабить😆

Владимир Литвин

Не заблуждатесь) унитазов хватает)

Блуждающий В Темноте

а почему же тогда трюфеля может ими оужие начали чистить типо ветоши нету

Владимир Беккер

Солдат всегда солдат и соответственно он любит украсть.

Се
Сергей

Таких идиотов укрывать будем. Ты же по любому покойник.

Владимир Литвин

Что-то ты психованный.Валерьяночки выпей)

Се
Сергей

Ты глупый, но врут нам все. Подождём немного.

Владимир Литвин

Да уж не глупее тебя)) как миннимум))) с умными людьми интересно общаться, в не зависимости от сторон, но с такими как ты только смешно)) чудной ты))

Се
Сергей

Всё, свободен, поумнешь, Украины уже не будет. Неделю ну 2 Умней.

Владимир Литвин

Иди уже, умник, как его там... О вспомнил- сраный))

Дмитрий Локтионов

Оо уже и трусы тащим😄😄ох и злая у вас травка😄😄😄

Владимир Литвин

Что здесь злого то?))

Дмитрий Локтионов

Ну как, то унитазы, то трусы, вот бурятов не стало, сало пропало у нас..скоро и газа не будет и света..ужоссс, 😄😄

Владимир Литвин

Все у нас норм, у баб вот трусы ворут только))

Владимир Литвин

А буряты утлые какието, сами у нас мрут...

Дмитрий Локтионов

Да вы вааще ахонь😄😄😄 даже море выкопали😄😄

Владимир Литвин

А чего ж ты чеченцев не упомянул? Помогают нам, братцы))

Зд
Здравствуйте

Протирать вооружение,что ж ты тупой такой

Владимир Литвин

Я ж не военный)

Зд
Здравствуйте

Если дуло протирать,будет дальше же стрелять

Дмитрий Каракозиди

А вы с унитазов на женские трусы перешли.

Владимир Литвин

я задавал вопрос об унитазах? унитазы зачем это какраз очевидно.

Дмитрий Каракозиди

Так вы несколько месяцев с унитазами таскались.

Владимир Литвин

я то? это не правда.

Дмитрий Каракозиди

Твои хозяева.

Владимир Литвин

У меня, в отличии от тебя, нет хозяев))

Ол
Олег

бля, я чё-то поверил, что ты нормальный...

Владимир Литвин

Ты же пошутил, надеюсь?)

Владимир Литвин

И убьют не русские.

Владимир Литвин

Но ведь реально же пазл сложился...

Владимир Литвин

Этим поездом рулит не путин...

Владимир Литвин

Я успокоился и переварил инфу. Обьясняй теперь)

Роза Строгова

Трусы-то в Европе гуляют.но не в России !

Владимир Литвин

Конечно) зачем в России трусы?) С голой жопой то попривычнее))) так же?))

Наталья Демешина

Нам они не нужны. а у вас всех...обос...ны!

Валерий Дементьев

Владимир, ты вроде приличный человек...

Владимир Литвин

По поводу власти согласен.

Валерий Дементьев

фанатики и зомби страшны по обе стороны фронта...я бы задумался, отчего мизерный процент населения, избранные,правят нами ....а славяне вымирают

Владимир Литвин

Да, фанатики это зло, не зависимо от стороны. Славяне не вымирают, а убивают друг друга. А по поводу того, что нами правит кучка людей - сможете предложить альтернативу? Анархия не мать порядка, но беспорядка скорее.

Валерий Дементьев

нет у меня слов

Владимир Литвин

Их ни у кого нету.

Светлана Ахмедова

Господи! Какие же вы там все дебилы......

Владимир Литвин

Вы считаете себя умнее других?)

Владимир Литвин

Можете не отвечать. И так вижу)

Светлана Ахмедова

Ну такой бред никогда не напишу. Хватит повторять за клоунами, что вас грабят, насилуют и пытают. Включайте мозги свои, наконец-то.

Владимир Литвин

Такой бред, это гораздо мягче, чем написать об эксгумации сотен замученных и убитых российскими военными людей. А может и тысяч. Находят и находят захоронения.

Владимир Литвин

А по поводу насилия. Представьте ситуацию, когда вы оказались одни среди нескольких тысяч мужчин, репродуктивного возраста, лишенных секса на полгода.

Светлана Ахмедова

Есть видео...когда русские с поле боя собирают ваших убитых...которых никто не забирал....хотя выходили на ваших, давали "коридор тишины", чтобы вы забрали убитых.....Вашим клоунам люди не нужны. И есть съемка ....как спокойно всех хоронят по христиански...Вам бы спасибо сказать....а вы хрень несёте

Владимир Литвин

У нас такие же видео гуляют. Могу ТГ канал скинуть с подобными видео и фото. Но не рекомендую его смотреть. Это мы уже привыкли к смерти и стали циниками.

Юрий Иванов

Интересно, 20000 трупов ещё не закопали.

Владимир Литвин

И выкапывают еще.