Тссс...

А вообще как это слышать от мужчин, что мы девушки дескать жмотки...раз дарим им трусы и носки!?)))

Ответы
Сергей К.

😆 а как вы сами считаете? просто некоторым девушкам лень даже отойти от этих стереотипов ... подарите коньяк баночку икры и встретьте мужчину в нижнем эротическом белье в чулках при свете нескольких свечей

Тссс...

Да легко..это вы мыслите стереотипами

Сергей К.

Ну я немного по старше может быть и стереотип у меня на это

Лола

Чего все так зациклились на этих подарках не понимаю. Договоритесь с любимым человеком например покупать путевки или билеты в театр, кино, на карусели и не будет повода обижаться 😉

Алексей Кремнёв

Ну.может я поправлю....больше инициативы.подарок не должен быть дорогим.но трусы и носки как то уже не интересно. Кажется на другое и фантазии не хватает. Пардон за резкость

Андрей Дербенев

А в чем проблема? Более того, у вас ещё хватает наглости после этого требовать совсем другие подарки на 8 марта, да ещё и в вашей манере... Не красиво ведете себя, девочки...

Андрей Дербенев

Вообще-то это называется "справедливость"... Но вам это не интересно! У вас главные слова: дай, дай, дай, всё мне, мне, мне... Примитивно...)))

Александр Акимов

а зачем нам трусы и носки? подарить год прем аккаунта в танках))) (шутка) а вообще я не люблю подарки, так что и жмотками девушек не называл ни разу

Юрий

можете считать себя экономными.)))но не обижайтесь, когда в ответ вам подарят примерно то же. ну, можно сверху накинуть чулки и лифчик

Тссс...

Я буду всю жизнь благодарна...а то надоело это непонятно что

Юрий

а непонятно что - это что?))

Юрий

а ты чулки разве носишь?

Юрий

буду знать. хотя не знаю как мне это знание может пригодиться))

Табуретыч

Не жмотки,а экономные. Так уж повелось на Руси,что мужики это люди менее капризные,второй сорт,с нас и этого будет довольно! 😂

Табуретыч

Со мной ещё проще,я почему-то с не люблю принимать подарки,люблю сам себе их дарить.🙃

Тссс...

Ну так низя...все равно если это близкий вам человек она придумает что подарить

Табуретыч

Не,ну я конечно их принимаю,чтобы не обидеть..🙂

Табуретыч

Но вот втихоря сам себе их иногда покупаю,наверное потому что в детстве больше любил бродить в одиночестве,гулять по городу, по магазам "Детский мир"..

Тссс...

Можно спросить что именно?

Табуретыч

Разные полезные штуковины,электронные примочки,сувениры,в основном на сайте: https://ru.aliexpress.com

Владимир Панферов

Девушке не стоит дарить мужчине трусы и носки, это напоминает ему о брезгливом отношении девушки к нему😅

Владимир Панферов

Любое другое. От мужского парфюма и так далее. Цена значения не имеет.

Lady Winter 🇷🇺

такие слова я от нормальных мужчин не слышала. только от местных придурков. а они не в счет..

Lady Winter 🇷🇺

наплевать, это же ложь. а эти товарищи показывают свой уровень.

Lady Winter 🇷🇺

да ну их.. я пополняю ими свой чс))

Ты Против Че

Шампуни и пены)) типа всегда грязные и в рваных носках в трусах без резинки?))) хде фантазия?

Seithali Useinov

А Ты представь Себя на Его месте!! Хотела бы Ты получить подарок в виде трусов и носок?

Seithali Useinov

Первая мысль если Тебе подарили носки "неужели мои ноги неприятно пахнут?!

Владимир Шибнев

а сама-то как мыслишь? думаешь, такие подарки действительно знак внимания?

Ведающий.

Да если бы не 23 февраля, то Родину мы бы защищали с голой ..опой и босиком!)))

Тссс...

Вот вот...помните нашу заботу!))

Ведающий.

Только на вас и уповаем!!)))))

Сергій

Нет бы подарить что нибудь по существенные, например внимание, любовь

Сергій

Так не Шарите, все дешевыми трусами старайтесь отделаться

Валерий Гусев

Наоборот! Это забота о муже что бы к любовнице в приличном виде пошел

Валерий Гусев

Так сами и покупаете.Вот и появляется желание проверить)))

Dobriy

Хм... На 8 марта подарю девушке носки... Послушаю, что скажет... Отпишу...

Walter

😝😂 Это-не прилично.Дарит интимные вещи. Не супругу.

Пух

конечно жмотки, надо по две пары дарить носков и трусы.. тоже двое:)

Дмитрий Евмененко

тебя упрекали?)) ну не жмотки но вот разнообразие надо б внести

Дмитрий Евмененко

аа мне пока такое не встречалось в вопросах. кстати если не секрет что своим мужчинам будешь дарить)?

Тссс...

сковородку и не знаю что)))

Дмитрий Евмененко

))сковородку**- это понял мужу)кстати, а чтоб ты хотела получить на 8 марта? ну только так в рамках разумного)

Дмитрий Евмененко

ну цветы само собой, а вот из материально-вещественного? т надо б готовится..- думать что нашим девчонкам а работе дарить)

Тссс...

нам на работе в том годлу подарили статуэтки каких то кошек...и во всех шкафах во всех кабинетах они так и остались стоять))

Дмитрий Евмененко

мы дарили вино в бутылках таких ручной работы, красвые, дарили набор кожанных обложек на документы, потом цветок в бокале был такой долго стоит, пот

Оксана

Но мы не сдадимся!!! Будем и дальше задаривать их труселями!!!)))