******** ********

Все таки неправильное слово равнодушие- это значит что в душе все ровно и спокойно,умиротворенно ,а не то, что мы называем.

Ответы
Марина Югорская

Нет. Не когда все ровно, а когда всё равно...

Марина Югорская

Все равно. На всё и на всех. Пофиг.

******** ********

А разве такие есть,которым прям на все и всех пофиг

Александр

Или может равны душами

Александр

По глазам , здесь есть человек , Андрей Яковлев , у меня в друзьях , он сможет определить вашу Варну , возраст души и психотип , нужна только ваша фотка .

******** ********

А без фотки ему слабо определить?

Александр

Он не экстрасенс , есть такая наука как психософия и соционика и еще если понаблюдать за людьми то глаза и походка может о многом рассказать .

Александр

Маленечко другое но и это тоже , в основном 70% это малодушные , вторая каста ( если по Моносову или Похабову ) каста купцов , купи - продай .

Александр

Не наблюдательны вы ....но ладно .

Бес Пристрастный

А это оно и есть.

******** ********

Мы вкладываем иное понятие в это слово,а оно не правильное

Иг
Игорь

Вы -то правильное знаете. Это мы заблуждаемся, конечно.

******** ********

Сарказм не уместен это лишь рассуждение