Ми
Мих@

Женское себялюбие - это эгоизм?

Ответы · страница 6
Наталия Макаренко

А мужское?

Наталия Макаренко

Себялюбие - это эгоизм в чистом виде

Га
Галатейя

это ум

Ми
Мих@

о как!, даже ум оказывается 😂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Один. С тех пор обхожу Мих стороной!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Достаточно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

ДА! Зачем наступать на одни и те же грабли!

Ми
Мих@

У меня был один печальный опыт с человеком по имени Света, что все светы шалавы?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не знаю.

Полинa *)*)

нет

Полинa *)*)

а почему женщина не должна себя любить? это не эгоизм, если это не мешает остальным.

Полинa *)*)

разберитесь, точно ли это эгоизм. или, возможно, Вы предвзято относитесь.

Ми
Мих@

А, что Вы называете предвзятостью?

Полинa *)*)

ну например, у вас немного разные взгляды на какой-то вопрос и каждый считает, что он прав.

Полинa *)*)

например, насчет той же кухни. вы считаете, что должна готовить она, хотя у вас более свободный день, а она на работе 12 часов. она приходит уставшая домой и получает от вас пиздюлей за то, что в доме нечего есть, хотя вы могли и сами себе приготовить. меня больше интересует, почему вы задали вопрос про эгоизм? поделитесь своей точкой зрения

Ми
Мих@

12 часов?, не нужно преувеличивать 😄

Полинa *)*)

не преувеличиваю. допустим, я учусь на дневном и параллельно работаю. поверьте, выходит с 8 до 8.