Хлеб Хлебный

Белый, Фил, Космос, Пчёл, вы их помните?

Ответы
Денис Владимирович

В своё время не смотрел Бригаду, а сейчас даже не хочется, какими то они нелепыми кажутся, думаю не оценю их "понты" с достоинством, за истечением времени.

Валентина Пиянзина

Да, это все из фильма Бригада, а зачем их помнить только за то, что они убивали и богатели, а что хорошего они сделали для всех нас?

Хлеб Хлебный

показали как надо дружить

Жанна Федотенкова

Отлично помню. Тем более, что по ТВ недавно снова показали сериал. Посмотрела с удовольствием.

Лоуренс Аравийский

Да. Это национальные герои, с которых нужно брать пример. Раз кино сняли - учись у них

Кэ
Кэт

Понаслышке)) Моя беда в том, что я даже о "17 мгновениях весны" знаю из анекдотов.

Н@т@ш@ *

недавно что-то захотелось пересмотреть даже. но посмотрела только одну серию

In Your Dreams

ну так они ещё не сдохли и регулярно о себе напоминают 🙂

Александр Крештель

Бригада-Классный фильм, а продолжение неочём...

Анна Травкина

Да это из сериала Бригада. Надоели уже они мне.

Ев
Евгений

ну так припоминаю))хороший сериал по твоему ?

Сергей Савенко

Их забудешь! Почти всех собак так называют!

Владимир Конюхов

Зачем их помнить.бандитов и настоих. Полно

Сергей Богатов

Есть более достойные герои для памяти.

Морошка

Обьявление из рубрики знакомств (реальное, после сериала): "Познакомлюсь с бандитом, не потерявшим совесть"

Сергей Богатов

Да,человек,писавший это объявление,видимо,далек от реальности.

Морошка

думаю, это была девушка:)))

Сергей Богатов

Наверняка.А вот сериал "Гражданин начальник" показывает эту сферу деятельности без прикрас и романтики.Так что посмотри она его-может такой восторженности поубавилось бы.

Морошка

или...экскурсия на место разборок

Сергей Богатов

Да,там уже все аутентично,натурально.

Buyun Black

Как не помнить этих братков! 😉

Хлеб Хлебный

конечно вото она настоящая дружба не то что сейчас

Сергей Григорьян

кос? бригада 12 серий, лихие 90-е

Д?
Дмитрий ???

конечно, они почти легенда!!!

Сергей Кудря

да , хотя время было мерзкое

Леди Мила

Нет, а кто это?

Сергей Кудря

герои фильма бригада

Леди Мила

ааа, мало фильмы смотрю.. больше читаю.

Сергей Кудря

я смотрю но в основном снятые при союзе , нынешние дрянь

John Montana

не та команда чтобы помнить

К В - 2.

это по моему фильм Бригада.

Koktebel 112

Пчёла,кажется,а не Пчёл....