☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты вставляешь в неё свой кол. И она становится мокрой раньше тебя: что это?? 😒

Ответы
Сергей Серяков

Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше!
А теперь прочитай через строчку)))) А у вас есть подобные приколы?)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну тут рунет! Тема. ТЫ ГЕЙ или ПИДОРАС! ... Из сайта СПРАШИВАЛКА ...........☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я... Моисей онлайн ну и греби ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн суши весла! Моисей онлайн фак ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ты грубьян или интилигент!? Моисей онлайн интеллигент ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? Моисей онлайн Фак ю ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ищи пидорасов!! подлый гей интеллигент!!!!! Моисей онлайн я не подлый, я справедливый ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно, как это пидорас!!! 😛 Моисей онлайн Я гей. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

Ты Против Че

🙂 не таааак, ты вставляешь в ней, в неё...:-) вот так правильнее

Ника*

почитала ответы.... Я ни чем не отличаюсь от остальных 😂

Ника*

😝

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а это сестренка тут шалила..шалунья..по шеям получит о меня.если про вчерашнее 😀

Ника*

выдрать)))) но без фанатизма)))

******* *****

Что то новенькое))))) А почему лицо такое грустное?

Юрий A.

эротические фантазии девушки про изнасилование

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет..головой думайте извилинами а не головкой своей!

Юрий A.

ей и думаю, а что не так то?

Юрий A.

😳

Ежик Из Тумана

мокрая и вставляешь особенно эта фраза)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Элементарно Ватсон или Семен Семеныч ........Шерлок Холмс и Ватсон пошли в поход. Просыпаются они ночью, и тут Ватсон говорит:
- Смотрите Холмс какое звездное небо!!! Красота-то какая!!!
А Шерлок и отвечает:
-Элементарно Ватсон, да вы несомненно романтик! Лично мне это небо говорит о том, что у нас сперли палатку.

Ежик Из Тумана

Забавно однако

Вчера Свалился С Луны

что бы это могло быть..? ума не приложу)

Вячеслав Новгородский

за одно саитие сколько раз макреешь

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

думай извилинами.. а не головкой

Вячеслав Новгородский

да я и вижу какой головой надо думать чтобы такой ник придумать кудахтать кудахтать и кудахтать твой удел 😡

Вячеслав Новгородский

от шмары слышу живатина нашла о чём спрашивать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

извилиной думай!! это палатка

Корнет Оболенский

ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ВИКА ПОДУМАЛА

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это вы так подумали мозгами..

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Одного кола маловато будет 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

главное чтоб стояк стоял.. что это?

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Главное чтобы дырок не было )

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ну да )

Неизвестно Неизвестно

надо же такой темпераментный

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Всем Приветик!!! 🙋 Ребята Спрашивальщики! Помогите мне!Нужно увеличить участников в моей группе в ОдноКлассникахххх!! ☺️ 😍 😉 💆 👍 🙋.АУ!!?

Неизвестно Неизвестно

без проблем но за в.контакт с одноклассницей с агента могут достать это же мой мир

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

технологическое отверстие...

Жанклод Николаевич

Это не член с пиздой ведь да?

Даниэль Рам

Сутра такие вопросы 😃

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что ж за дырка такая )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я ж сказал что палатка, а ты сказа не правильно )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

лепешки не лепи лапшу не вешай макароник

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😄 угостить хотел )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о мои пошлые мысли 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кол это наверно эти колья по углам, а мокрой дождь?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Верно.элементарно Ватсон....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Шерлок Холмс и Ватсон пошли в поход. Просыпаются они ночью, и тут Ватсон говорит:
- Смотрите Холмс какое звездное небо!!! Красота-то какая!!!
А Шерлок и отвечает:
-Элементарно Ватсон, да вы несомненно романтик! Лично мне это небо говорит о том, что у нас сперли палатку.

Ворчун Древний

не царское это дело

Гр
Григорий

чья-то грудь 😳

Сергей Кляхин

что это? я незнаю

Сергей Кляхин

нет конечно она на мне))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а вот отгадка это палатка 😄

Сергей Кляхин

мощно))

Ден Веселый

Чо , прям писать ?

Ден Веселый

Может душ ?

Ден Веселый

Прикольно !

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Элементарно Ватсон !......Шерлок Холмс и Ватсон пошли в поход. Просыпаются они ночью, и тут Ватсон говорит:
- Смотрите Холмс какое звездное небо!!! Красота-то какая!!!
А Шерлок и отвечает:
-Элементарно Ватсон, да вы несомненно романтик! Лично мне это небо говорит о том, что у нас сперли палатку.