Дмитрий Теляшкин

Вот сейчас в США пр-т (афро-американец) Барак Обама, а кто же тогда пр-т в Кении?

Ответы
Владимир Горных

А меня вообще не интересует ни Кения, ни , тем более , США! Меня больше интересует свой карман, когда с получкой домой!

Александра Короленко

Дима, извини но я отсталый элемент.Больше интересуюсь садом-огородом.Политика для меня в прошлом.

Асия Павлова

Знаете Дмитрий меня этот вопрос мало интересует, дай БОГ чтоб наша страна жила в мире и согласии.

Дмитрий Теляшкин

Согласен!

Асия Павлова

УДАЧИ ВАМ ДМИТРИЙ и земных благ. С ВЕСНОЙ !!!

Александр Садикович

Тут надо правильно расставить акценты. США -это важно, а Кения? Да бог с ней с этой Кенией.

Руслан Булаев

интересно,ты к чему это сказал,я знаю одно что в следующем будет латиноамериканец

Дмитрий Теляшкин

На будущее так:)))

Руслан Булаев

понятно)))

Алена Юра

Американец - афро, ведь прилагал усилия для уравнения чернокожих в правах

Св
Светлана

Не думаю, что там есть с этим какие то проблемы, я о политкорректности

Татьяна Мар

Президент Кении -Мваи Кибаки( с 30 декабря 2002 понаст.вр.) Тоже афр -ц ))))

Надежда Рычкова

политикой не интересуюсь и мне все равно кто и какой где призедент

Леонид Лободенко

Дима ! Мне как-то не до него ! У меня пр - т Бандит ! Не мною выбран !?

Елена Ш-К

а в Кении Мваи Кибаки... Абама по сравнению с ним красавчик.

Жанна Кузьмина

я с бывших союзных стран незнаю всех . а это тем более

Елена Грекова

Да скоро русского Ваню поставят-экзотично будет))))

Надежда Милая)))

Я не знаю.... Слушай)) У верблюда спроси, он знает)

Раиса Чуприна

Наверное, белокурый и голубоглазый скандинав)))

Александра Баранова

Политика, политика... эти вопросы не ко мне

Игорь Николаев

а кто их знает знаю своего Путина ивсе

Алексей Шубин

афрокениец... мне кажется я отвечал...

Галина Разоренова

Кикуйю-(не выговоришь,ёлки!)Кибаки

Любовь Кулик

Мваи Кибаки, тоже афро-американец.