Михаил Тельников

Наталья, у Кремлёвской стены есть захоронения.Можно ли устраивать концерты и шоу на Красной площади?

Ответы
N.tale

Испокон веков повелось, что центральная площадь города - место для различных массовых мероприятий. Считаю, с этим должны были считаться, разрешая там захоронения. Но, учитывая, кто и в какие годы это разрешал, о духовных ценностях они не думали.

Михаил Тельников

И что же теперь делать? Устраивать пляски на костях? Эсть же христианская мораль

Ната

уж лучше концерты, чем бардак на кладбище..

Михаил Тельников

А Вы знаете сколько людей там похоронено и кто?

Ната

знаю.. а что творят на кладбищах - вы видели?