Ар
Артур

дружба это взаимовыгодное сотрудничество? или?

Ответы · страница 2
Галина Макаренко

Именно так. К сожалению люди используют друг друга в той или иной степени. . .

Евгения Вольтури

да это взаимовыгодное сотрудничество ну и немного общих тем или интересов

Ирина Ходячих

конечно, взаимовыгодное. Ты - добрые эмоции, тебе - такие же светлые чувства

Эн
Энн

звучит как коллеги на работе. дружба это нечто теплое, духовная близость.

Юлия Бокова

я уже не знаю, что это. раньше думала что бывает женская дружба, но увы...

Ирина Кузнецова

Это принятие человека в свою жизнь. Сотрудничество - как часть этого

..
...

наверное, можно и так сказать... это всё равно словами не объяснишь...

Наталья Морозова

Это бескорыстые взаимодополнающие отношения близких по духу людей

Гульшат Каримова

может и не всегда взаимовыгодное...кто-то должен быть великодушнее

Виктория Рыбалкина

взаимовыгодное сотрудничество, которое может перейти в романтику

Ирина Егорова

нет!!!!!!!!!!!!!Это даже больше, чем любовь, и здесь не может быть выгоды

Юльчик Jk

дружба - это дружба. и нечего тратить силы на поиск ее определения.

Алия Карибава

просто общение, вообще то хороших не завистливых друзей не бывает

Алия Сакалбаева

да, наверное такое определение для этого слова тоже уместно.

Cергей Скиба

это ежеминутное единодушие... остальное - фигня а не дружба 😉

Михаил Бутов

Друг должен быть в жизне только один и что бы он это понимал.

Екатерина Петрова

ДРУЖБА- ЭТО КОГДА МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ (ОДНОКЛАССНИКИ И НЕ ТОЛЬКО)!

Reaper Of Death

взаимовыгодное сотрудничество с пониманием и доверием

Людмила Евсеева

взаимопонимание, общие интересы, поддержка друг друга

Наталья Кузнецова

это не сотрудничество, а настоящие чувства-Дружеские