Светлана

Какой должна быть секретарша?

Ответы
Спокойная Старость

«На собеседовании с претенденткой на должность секретарши. Директор:«Надеюсь вы хорошо владеете компьютером, быстро и без ошибок печатаете, знаете делопроизводство?» Секретарша:«Ничего, из того что вы перечислили, я не знаю и не умею.» Директор в изумлении:«Что же вы умеете?» Секретарша спокойно и с достоинством:«Я не беременею.»

Александр Цыганок

Бывает прелестью. Бывает гадостью. Бывает горечью. Бывает сладостью. Может истерикой. Может спокойствием. Ведь она же женщина - ей это свойственно)))!

Ирина Ничипорук

Все зависит от начальника. Для молодого - умной, для пожилого вдовца - молодой. привлекательной, для семьянина - умной, неприметной и т.д.

Анастасия

Тогда уж не от начальника, а от жены начальника)))

Анатолий Шевченко

секретаршей прежде всего....среднего роста...рыженькой..замужней...владеть приёмами защиты от нападения... с хорошим слухом - пожалуй всё

Александр Сарказмов

должна быть послушной и в короткой юбке. должна быть в короткой юбке и владеть компьютером. и еще она должна быть в короткой юбке.

Александр Смирнов (Псков)

а соски солью натирать?)

Walter

Грамотной,знать два языка,свободно владеть ПК,стенография,умение общаться с люди,тактична,выдержана и,профи.

Stanger

не дурой желательно..ну а если все таки полная блонди, то компенсация этому должна быть соответствующая

Козак Донской

Чтобы когда заходили приемную мозг затормаживался, а когда она начинала говорить зависал от перегруза)

Валерий Москва

глухонемая и слепая.старая и безобразная но с хорошим знанием своего дела 👿вот такая приблизительно

Ви
Виктор

Лет 60....Вес от 80!Это главное,при приеме на работу.И работа спорится будет,и отвлекать не будет))

Ан
Андрей

Долго объяснять. Забей в поисковике анекдот" генерал и машинистка". суть отражена верно.

Ин
Инфлюенс

Секретарша всегда должна удовлетворять своего начальника в его рабочем кабинете

Потапов Виктор

Смотря, для чего берёшь? А если жена ещё рядом работает? Вот и делай выводы сама.

Майя Султанова

Секретарь,должна знать сферу своей работы,а ,,секретарша,,своего босса.

Вячеслав Алёхин

Профессиональной и опрятной, ну а если еще и красивая то вообще огонь)

World See

эталон,длинноногая сиськастая жопастая в общем со всеми прелестями

Ринат Мухамадьяров

Внимательно,грамотной,пунктуальной.Знать стенографирование.....

Александр Пилюков

она должна уметь выполнять три команды : сидеть , лежать и факс ...

Николай Семенов

главное деловой, а все остальное можно и вне рабочее время....

Крысанов Андрей

способной выполнять 3 команды - "сидеть", "лежать" и "факс".