Dilshod'$
Dilshod'$

31.01.23 года в Ташкенте была избита, изнасилована и жестоко убита 12 летняя школьница. Наше сочувствие к семьем погибший девочки. А убийца педофил найден и арестован. Максимум чем ему грозит это пожизненное заключение. А моя воля была бы я его на органы сдал. При чем живьем бы. Вы согласны со мной?

763
115
27
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я конечно разделяю Ваш гнев и приношу искренние соболезнования родным девочки . Иными словами вы за смертную казнь.. Я всё прекрасно понимаю... Но.... Для примера.. Может помните нашумевшее дело маньяка Чикатилло. Так вот, ловили его около 10 лет..И дело было на контроле у самого министра внутренних дел.. Бедолаги сыскари которым надоело получать выговоры и нагоняи от начальства, поступили просто. Взяли одного бывшего зека. " Уговорили " его взять на себя несколько убийств. Довели дело до суда. Суд приговорил его к расстрелу. Приговор привели в исполнение.. Так вот, я против смертной казни только по этой причине. Из за несовершенства нашей судебно - правовой системы... А тем более в России.где всё коррумпировано. Да и Узбекистан в этом отношении не лучше.

0
1
Комета
Комета

Пусть живёт. Максимально долгих лет жизни ему желаю. Очень долгих. Желаю, чтобы хотел смерти, жаждал ее, искал, звал. Желаю муки, адовых мук. Бесконечно. Чтобы засыпал со страхом, леденящим ужасом, что будет новый день и все повторится. Червей ему во все внутренние органы. Пусть его жрут изнутри. А голова пусть будет светлой. Чтобы все-все соображала и чувствовала свое тело. Гнилое пусть получит гниль в себя и живёт с этим. Пусть никто не может помочь. Ни одна сила в мире. Ни под землёй, ни на земле, ни в воде, ни в воздухе. Никто не сможет обернуть слово мое вспять. Да будет так!

0
1
Ка
Калипсо

Сегодня беседовала тут с одним КОРОВьвым насчёт романа Набокова ,,Лолита,,. Я думаю,что если хоть один,после прочтения этого романа вздрочнул на несовершеннолетнего ребенка,Набопов уже варится с отдельном котле за свое произведение. Знаешь,что мне этот Коровьев ответил дословно? ,,Да что вы во всем педофилию видите?! Ну чпокнул он ее два раза,подумаешь!...Завтра может вообще закон поменяют в пользу уменьшения возраста.,, Вот так вот. Могу скрин тебе сделать Это не какой- то там человек

1
1
Ка
Калипсо

Это то,что рядом,прямо здесь,среди нас.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не согласен ..Преступлений не будет меньше пока общество практикует царство силы. Конечно он преступник.. НО где родители девочки были что она оказалась в такой ситуации? .Работали? -вот и получили -Хотим жить как хотим а не как надо ..А если вы сами готовы его резать на органы-вы мало от него отличаетесь...ЗЛО только ЗЛО порождает.

0
1
Эльвира
Эльвира

Да уж. Детям надо постоянно быть на глазах у взрослых.
Мы с подружкой однажды сидели в леске. Подошёл мужик какой-то: вы кто, да что. Тоже нам одной десять, мне двенадцать.
Я говорю, мы сёстры двоюрные, а её мать вон на метеостанции работает. Ну, она реально там работала, только не в тот день.
Он ушёл.

0
1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Где-то в Турции или Персии был такой метод казни насильников: На площади сооружался помост, на него ставили большую чурбан (чтобы один не мог поднять) яйца преступника прибивали гвоздём к чурке и рядом клали нож. Ему оставался выбор: либо сам режь, либо жди, пока отвалятся

0
2
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и представь,что кому-то достанется орган от этого дерьма? Это не правильно. По-моему вполне достаточно расстрела. Причём руками кого-то из семьи погибшей. Это будет по чесноку. Да. И объявления этого по центральным новостям.Только так.

3
1
Dilshod'$
Dilshod'$

У нас мораторий на смертный казнь.

1
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Он уже давно устарел.

1
Dilshod'$
Dilshod'$

Значить самосуд.

1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Подобные преступления... очень сложно доказывать. За дела Чекатило, были расстреляны 5 человек. Давать и забирать жизнь - прерогатива Господа. Пусть он взыщет за кровь убитого брата. А на наших руках, крови нет.

4
1
Dilshod'$
Dilshod'$

Его вычеслили по видео камерам.

1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Очень грустная история. Если есть возможность... Пусть сидит. Смерти ждёт. Руки марать об такую тварь..

1
Dilshod'$
Dilshod'$

И на него налоги платить что ли? За его еду за проживания за одежду ну и.т.п

1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Ну... тем и отличается развитое общество, что есть у него средства на это. В прошлом... родственники кровника убивали. Но... и там были условия. Убить можно было только в поле. Территория города была под запретом для убийства. Преступник должен был жить в городе и... как то выживать там не выходя из-за стены. Современные тюрьмы, тоже, высокой стеной обнесены. Есть внешнее сходство.

1
Роман
Роман

На востоке существовала страшная казнь... скормление преступника свиньям! Думаю... этого чела стоило бы так казнить и показать всему миру, что ожидает таких как он

0
1
Наталья
Наталья

Зачем нормальным людям его органы, которые содержат гены убийц? Лучше пожизненно тяжёлый изнуряющей труд, ежедневные порки , чтобы сдыхал долго и мучительно.

0
2
Дарья
Дарья

конечно. Еще бы всех родителей, кто мучает детей. Выкидывает в мусорку, бросает на вокзале. И запирает , они умирают с голоду. Всех недочеловеков на органы!

0
2
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Согласен с пожизненным! Ну или смертная казнь. Но только не на органы! Я бы не хотел что бы мне поставили сердце насильника педофила! Я лучше сам помру!

0
1
Че
Человек

такие вопросы решает Бог только он как Создатель и Жизнедатель решает кому жить а кому нет. По Его закону что человек посеет то и пожнет.

0
1
ВС
Вв Сс

Да. Но на скамью подсудимых надо посадить его родителей, учителей, друзей и органы, которые занимаются профилактикой преступлений..

0
1
Тетя Фрося
Тетя Фрося

ДАВНО БЫ ТАКАЙ УКАЗ ВЫШЕЛ, НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ОРГАНЫ БУДУТ УЖЕ ЗАРАЖЕНЫ И ИХ ОПАСНО ПРИМЕНЯТЬ НА ХОРОШИХ ЛЮДЯХ

0
1
Не
Незнакомка)

Криминальная сводка? Зачем нам эта информация? Каждую секунду в мире кого -то убивают,и кто- то умирает...

3
1
Виктор Царионов
Виктор Царионов

Я БЫ ТОЖЕ ЕГО ЗАМОЧИЛ

1
Анатолий Лысенко
Анатолий Лысенко

Это подрыв экономики - охранять, кормить, лечить,, обстирывать. Нужно как в Китае и будет рассвет и благополучие.

1
Т_Ке
Т_Ке

Не волнуйтесь, скоро его заберут на фронт, а там сву над ним поработают, с его органами тоже

0
1
Katerina K
Katerina K

Смерть это подарок для него. Существование, доживание в камере худшее что с ним случится

0
1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

не согласна. В Узебекистане процветает дичь, которая внутри семьи. Во всем мире так.

0
1
Аркадий
Аркадий

Предложение неплохое, но он довольно быстро помрет.
Мне больше нравится кастрация.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите 4 странных советских мультфильма пожалуйста
Друг нашол на перекрестке вилку а в ней стояло 5грн, что делать?
кто в России в госдуме не еврей? там что русских нет?
А в Иваново мужчина действительно считается священным животным?
всем стоять,скока лет,почему не в армии
Зачем мне становиться актрисой, если я всё равно не умею рисовать?
Вот, а зачем блондинки хотят быть глупыми ?
Цифры являются кодификации мистики?
у вас закрываются веки
Чем лучше конвертировать MPEG 2 в AVI?
Как распознать блондина перекрашенного в негра ?
Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что? ! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность !
Анастасия родила Елену, Елена родила Екатерину, Екатерина родила Анну, Анна родила Маргариту, Маргарита родила Рину...
Как предложить парню свободные отношения?
как заставить мужа спать?