Fi
Filoped

Друзья, а у вас на улицах школьницы уже стали похожи на девушек лёгкого поведения?

Ответы
Анжелика НН ***

Нет. Сейчас большинство девушек в черных широких штанах и а больших черных толстовках. Такая вот дурацкая мода)

🇷🇺Anna😊

Не, наши старшиелассницы какие-то мелкие, похожи на 6-классниц. Они ходят в черном, как в трауре.

Fi
Filoped

Показал чёрт моду... 🙂 в нашей е,,чей деревне такое тоже есть

🇷🇺Anna😊

Во-во.

Fi
Filoped

Хотя видел нынче и обратный вариант...

🇷🇺Anna😊

Сейчас пойду посмотрю что сегодня. Сегодня жарко.

Еc
Евгений c

в Новой Зеландии (где я живу) школьники и школьницы ходят в школьной форме... не забалуешь...

Еc
Евгений c

не слышал... мы в небольшом городе живем... Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Fi
Filoped

Очень жаль...

Еc
Евгений c

при желании вы можете спросить у членов новозеландской русскоговорящей группы в фейсбуке...

Fi
Filoped

Мя там нет...

Еc
Евгений c

ладно...

~ Евгения ~

У нас и зимой похожи. В капроновых колготках в минус 30 рассекают, и на шпильках в гололёд.

Fi
Filoped

Клёво!!!

Сергей Пастухов

Еще не достаточно потеплело.
И "девочка Весна с длинными ногами" только просыпается.

Petros Grigoriadis

😁это было есть и будет во все времена вопрос в том что насколько сильно это будет

Fi
Filoped

Революция это исправит...

Petros Grigoriadis

🤣😁👍

Со
Солнце.

Ты так хочешь свои извращенные наклонности к девочкам оправдать?

Fi
Filoped

Мне просто сравнить с нашей е,,чей деревней...

Со
Солнце.

Извращенец!

Майя Петрова

У нас по утрам ещё минус 13 - так что все одеты по-зимнему

Мо
Моника

Не присматривалась. Вообще то нет ещё. Снег не сошел

Fi
Filoped

А у нас уже, хотя днём плюс, а ночью минус.

Елена Корсикова

Нет. У нас школьную форму, обязательную, ввели.

Fi
Filoped

Так не везде же...

Елена Корсикова

Ну вот у нас так. Еще у нас многие ходят в хиджабах. Те, вообще, скромные.

Fi
Filoped

Ужассс...

Елена Корсикова

Зато очень воспитанные. Всегда поздороваются.хотя ты их и не знаешь совсем.

Вера Гудкова

У нас ещё холодно, сегодня обещают + 15

Fi
Filoped

У нас утром было плюс 5 - одна шла в школу в мини юбке и с разрезом на бедре 🙂

Вера Гудкова

Молодые не берегут себя.

Fi
Filoped

И главное не боятся никого

Вера Гудкова

Верно.

Фе
Феникс*

больше похожи на уродов🖼

Fi
Filoped

На Джимпе и такое возможно нарисовать 🙂

Фе
Феникс*

🖼

Fi
Filoped

Этот бизнес всегда будет 🙂

Сергей.

У нас ещё снег не растаял.

Fi
Filoped

Клёво!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пока еще очень тяжёлого.

Уник

хрен их знает

Владимир Тертус

Тяжелого

Александр Грызлов

Нет

Марго Беккер

нет